сижу просто больная((( риторический вопрос, я так понимаю.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вспомнила прошлогодний рассказ Кротихи про село))), вам к ней за позитивом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо надо на зиму перекапывать обязательно? Вы им предложите почитать про органическое земледелие - там вообще по минимуму, копка - она уничтожит все полезные свойства земли.Но если уж совсем уперлись - что же делать - запланируйте в своем графике посещение дачи[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось " потом продашь и купишь что-то детям на вырученные деньги!". Вам, дорогая, нет места на празднике жизни - по глубокому убеждению Вашей родни. Сначала Вы копаете - в угоду старикам, потом тратите их наследство на своих детей. и спокойненько ждете своих 80-ти, когда и для вас, может быть, что-нибудь покопает - единственное "ублажение", на которое приходится расчитывать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. тут вы неправы. они просто хорошо меня знают и знают, что если у меня появятся деньги, то я их в первую очередь вложу в жилье детям. это просто мой пунктик:) я просто знаю, как тяжело жилье это зарабатывается с 0. поэтому именно в этом вопросе очень хочу детям помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпишите у нотариуса доверенность на копание дачи мужу. Хорошо знакомая ситуация. сочувствую. Меня довели, я один раз сорвалась и заявила, что поеду туда только для того, чтобы обильно полить все посадки раунд-апом. И забила на дачу. Больше вопрос не поднимался. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, конечно, данной темы не касается.. Но я Вам очень не советую обеспечивать детей жильем. Тем более, если у Вас девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю: Это такое поколение, котрое не умеет общаться с родными и любимыми.Просто не умеет.они так хотят с вами общаться.Не могут сказать что приедь к нам чай попей.Это будет неправильное общение.Правильное - на огород.Что делать?разделяем проблему на маму-папу и дедушку-бабушкуМаме отвечаем,что если я ела после школы у бабушки то это потому что мама быпа занята.Я была ребенком и и не знала что теперь я должна за это расплатиться.Знала бы на продленке бы сидела.И четко: я не поеду копать никуда и ничего.без крика, без срывов - я не поеду, я не поеду, я не поеду.Бабушке и дедушке говорить что приедете к ним в гости, с тортиком, вы их любите, вы хотите им что-то рассказать итд.Но копать я не могу бабушка, скажите что врач нашел что-то по женски и вам нельзя.ПыСы.боже, как я ненавижу садово-огородные работы,бррр[+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и вредные у вас родственнички. не сдавайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Просто пять. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нанять копателей за деньги () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха-ха. Вы не учли главное - "А що люди скажуть!!" це ж ганьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли чего не хотят. Копать хотят - значит, результат их устроит. Наймите людей, они же их не выгонят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймите людей с мотоблоком и будет все счастье. мы свою личную дачу никогда ручками не копали - культиватор наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам. но, может, действительно что-нить и уторгуете за эту дачу, впоследствии. (пытаюсь найти хоть что-то хорошее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ганьба? Людей нанять? Да сейчас это сплошь и рядом. У меня дача в селе, ни разу еще сама не копала и ганьбы нет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Аж интересно)) И куда деть, если есть?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ни одной девочки с квартирой, которая бы не вышла замуж за "Никола - Нидвораевича".. ну вот так почему-то получается, какими бы умными и красивыми ни были девочки...)))По мере превращения девочек в взрослых умных тёть ситуация тоже редко меняется.И еще: статистика беспощадно настаивает, что если у человека при вступлении во взрослую жизнь есть квартира, в этой квартире он и уйдет на пенсию. Так что если есть нехилые апартаменты - слава Богу, если что поскромнее - прячьте и никому не показывайте..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепишіть на чоловіка ги-ги, тепер він власник і копає і дача в сім"ї() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом есть. А куда тогда мальчики с квартирами деваются? Тоже на регионах женятся?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше наблюдаю, когда хата женится на хате, деньги на деньгах, ну и голозадые, само собой, паруются на раз ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мальчики женятся и остаются без квартир :-) т.к. если что онжемужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, проблема! Записывайте: Вариант 1."Это действительно моя дача? Тогда, дорогие бабушка и дедушка, я ее собираюсь продавать прямо сейчас! Как "подожди, пока мы помрем" ??? Да пользуйтесь на здоровье, но раз я ее не могу продать прямо сейчас, то какая она к бесам моя???Вариант 2.Дорогие бабушка и дедушка! Стоимость поездок на дачу столько-то. Потери моей семьи из-за поездки столько-то. Итого, ваша капуста обойдется нам по 50 грн за кг. Вариант 3.Дорогие бабушка и дедушка! Перепишите эту гребанную дачу на другую идиотку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеими руками поддержу! Масса примеров перед глазами с собственной квартирой с молодости до пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги на деньгах - да. Но девочка с недвигой в Киеве на 99% вероятности выйдет замуж за парня без жилья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах