сижу просто больная((( риторический вопрос, я так понимаю.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть два пути - первый - для "мудрых". Срочно в больницу с "ущемлением позвоночной грыжи", потом в корсете с грустным взглядом ходите и крекчете. Второй - для резких. Снять копии с доков, довести разговор до скандала и в состоянии аффекта порвать "доки" на мелкие клочки. Пусть афуеют.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неадекватные люди, пошлите их в зад... хотябы мысленно. не-а-дек-ват. что Вы можете поделать? скажите - не буду, спина болит. и гудбай. фух, прям и меня разозлили Ваши родственники... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажите что у вас геморрой или какая другая болячка, (Есть же 100% что то) и врач вам категорически запретил копать и поднимать тяжести.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может хозяйка за плугом должна самолично топать, чтоб старичков ублажить? нет, не топать, впрячься самой+ и желательно, чтоб кнутом кто-то подстегивал сзади... БДСМ какой-то))) Не ведитесь. У меня подруга в таком же положении была, только там ещё и пчёлы)))) Ничё, выкрутилась, только нервы нужно железные иметь, это да...[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень глупо. Таким путем можно заработать грыжу и лишится бабушки [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю - это пережиток СССР. когда было голодно у нас было 3!!! огорода картошки. мы ее копали и всю зиму ели. денег не было - это нас спасало. бабушку от этой работы тогда на огороде рвало, она в обморок падала - я это помню до сих пор, как мама ее почти на руках под дерево несла, чтоб она полежала.но сейчас мы зарабатываем. мы можем купить все, что нам нужно из еды. нам не нужны помидоры, и картофель мы покупаем без каких-то глобальных дырок в бюджете.я понимаю, что, если ты живешь с огорода, то надо копать-садить-убирать - на это есть аргументы - это твой заработок. но копать просто по инерции??? и потакать этому??? и обвинять за не потакание в корысти- горько мне, вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)) ну я не могу копать по определению, поэтому такой вариант даже не могу себе представитьно диалог бы учинила родственникам(не бабо-деду) знатный на тему "муж им чужой человек" и с вариациями "то есть вам на здоровье мое и детей плевать, лишь бы созерцать меня с лопатой? не дождетесь!"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родители такие, с детства день независимости праздновали На огороде. Ненавижу. Когда выросла сказала: никаких огородов вообще, нравится - копайтесь. Мой муж и муж сестры тоже не помогают на огороде. Сначала соседи были в шоке, сейчас привыкли))) картоху и все остальное всеравно везут родители, но мне если честно легче купить. Но там тоже все тяжело, куча урожая лишнего весной остается, у мамы только айстр 4 сотки, причем для души, каждую неделю их сапает. Лучше бы на диване повалялись на выходные, а так каждые выходные едут 80 км на огороды.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про грыжу очень забавно) Копать не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нуашо? правильно всё написано :) свежа мысля :) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю.... Не конфликтуйте. Находите "отмазки", почему не ехать. "Отмазки" преподносите, что вам ну оооочень хотелось бы приехать на копку, но никак - непредвиденное обстоятельство.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально :) за лопату и на огород, для профилактики грыжи, ага... *андец... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если б я просто валялась на диване я б поехала и покопала. но детей оставить кроме няни не с кем - а это, извините, ей доплата за работу в выходной. плюс никто за меня ни есть не наготовит, не постирает-погладит, уберет. были б мы еще студентами или молодой бездетной семьей - было бы понятно, что надо копать. но я не отдыхаю ж на выходной - у меня куча работы по дому и ее надо делать мне. и я не понимаю, почему при наличии мужа, который не возражает покопать, туда должна ехать я. почему никого не парит, куда деть детей и как им будет, если притащить их на огород, абсолютно неподходящий и даже опасный для них. уже фиг со мной. но ведь правнуки - любимы. почему ж не жалеют их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли? Вы все равно будете плохая [+sign]После анталийского солнца киевский дождь навевает на меня тоску. Мальчики, готовьте свои пуанты, плясать будете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепишите на свою маму дачу. сделайте дарственную. её согласие НЕ обязаительно. вручите бумагу на новый год в качестве презента если перепишете на бабушку - налог придется 5% платить. если на маму - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и потом папа-мама перестанут со мной общаться. бабушка узнает ей станет плох,о и буду я еще и даже не неблагодарная, а просто преступница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с детьми приехать, вы копатете, они бегают-топчут-ломают?) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? вы плохая при любом раскладе . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... тогдЫ надо сделать так, чтобы в огород попал метеорит :) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком впечатлительны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень крутой участок с выходом к воде. бегать по нему нельзя - там как бы рытвин много. плюс натыканы везде железные прутья, на которые привязывают рассаду и т.д. их я боюсь больше всего, т.к. они разной высоты и ребенок, упав, просто может на них напороться. поэтому в те редкие моменты. когда мы туда таки приезжаем с детьми, я хожу за ними хвостом. т.к. пару раз ловила над этими железяками. а убрать железяки нельзя - это ж хозяйство.если б дети были уже взрослые - лет эдак по 6, то было б не страшно. но еще рано им.там даже бассейн никак не поставишь надувной - он съезжает в одну сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а відмовою їхати парпатись в городі, ви хіба, робите краще? бабці не погано стає, коли чує ваші відмазки?мама не полоще вам мізки? відмовтесь від спадщини, якщо вона вам дійсно не потрібна.ви одна в сім"ї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, делаете из мухи слона... Старые люди всегда и все видят по-своему... Какая проблема нанять людей за 200 грн, чтобы вскопали им огород? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відмовтесь від дачі. перепишіть на сестру, і закрийте питання один раз і назавжди! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах