Любовь и деньги

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не очень понимаю применение данной фразы в аспекте отношений М и Ж. Для этого надо быть как минимум Маргаритой, а собеседник должен быть уровня цитируемого) Иногда полезно показать свою слабость, чтобы дать мужчине почувствовать свою силу. Просить тоже можно по разному. Не каждая просьба - унижение.[+sign]*****************************************"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…" Э.Хромченко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда встречалась со своим будущим мужем, так и в кафе не сильно водил и не покупал ничего, а я все надеялась что будет когда поженимся. Да нет не будет и не покупает ничего уже 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, девочки. Да, у всех разные позиции - все мы разные. В принципе, меня все не просто устраивает, а очень даже замечательно устраивает - очень трепетные нежные отношения.Делаются сюрпризы, совместные поездки (далеко отдельно в отпуск пока не получается из-за детей моих малолетних).Вопрос у меня стал так почти ребром потому, что срочно понадобилась небольшая, но невозможная для меня сейчас сумма денег, и, возможно, он бы и дал, но я даже боюсь намекнуть, - не то чтобы просить.И эта фраза " Никогда ничего не просите у сильных мира сего..." - тоже очень часто у меня в голове. Правда, не по отношению к любимому в основном.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может отношения такие именно потому что Вы не пиявка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она себя с ними ведет по Вашим наблюдениям? )) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах