Любовь и деньги

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я обожаю, когда мужчина сразу помогает во всем. С удовольствием даю ему возможность проявить себя У мужчин во всем мире- зп больше. А расшаркиваться годами- нет ни времени , ни смысла. Жизнь проходит быстро.Уверена, что большинство людей сразу понимают - нужны они друг другу, или нет , интуитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот стала задаваться тем же вопросом. Для себя решила, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше она ему дорога. А недорогую не жалко выбросить, как недорогую вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала что любой человек который любит проявляет заботу и участие в жизни объекта любви. Мне странно, что мужчина, причем не мальчик, год ухаживая, не поинтересовался проблемами своей девушки))) это вообще-то естественно, когда речь о серьезных чувствах и отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно муж заявил, что я ему половину за пуповиную кровь малого должна отдать, а тут такое...))) как же низко я пала, девы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не должен -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы??? Причем тут вы к его маразму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начните с того, что типа ищите вторую работу, потому что надо оплатить ребенку образование, поездку на Бора-Бора, или себе курсы английского например) Естественно, теперь вы сможете проводить меньше времени, ну а как? вот и посмотрите на реальные его действия) мужчина познается в беде, как ни банально. Знаете, моей подруге мужчина подарил две квартиры и машину, и когда все вокруг охали и ахали, какой он супергерой, она скромно отвечала, что это были не последние деньги и его это особо не разорило. Это я к тому, что кому-то и квартиру подарить- он не заметит разницы на банковском счету, а кому-то свозить Вас в отпуск- накладно, поэтому надо проверять его в конкретной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как... такие вещи не в один день происходят. мирилась с меньшим...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку В вашей ситуации жертва-вы. Вы замужем за мудаком,вы заслуживаете сочувствия. Прекращайте себя обвинять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в мужчине, а в том, как женщина вдохновляет о себе заботиться. у меня никогда не было щедрых мужчин. а у моей подруги каждый мужчина - щедрый. все хотят о ней заботиться, а может просто умеет красиво разводить. Но ей и квартиры и машины дарят. а мне скромно цветочки и колечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ответы. окей, а чем тогда женщина обязана, кроме своего времени?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не озвучивается-уж точно. ну и про общие- тоже неплохо, но это уже позже. на сколько позже не знаю() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем. Если это не жена,то даже проводить время не обязана -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но женщина априори всегда сильнее мужчины,даже если у него денег больше (имхо))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, вы помните, кого цитируете. Странная популярность у этой фразы....+ помесь гордыни и спеси, вложенная в уста дьявола, а какой успех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да должен, если имеет на вас планы, но скорее всего просто так встречается пример свежий из жизни: родственница бедная с двумя малолетними детьми и бм придурком познакомилась с МЧ, встречаются 2 мес только, даже не живут вместе, так он ей уже столько всего накупил и в отпуск предлагает поехать, короче, отношение оно сразу видно.все тоже самое было со всеми моими знакомыми.если такого отношения нет - значит не запали вы человеку, видимо ради секса или скуки с вами встречается.меня бы это насторожило. честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто ваши мужики с авт за 100 тыс у.е просто используют женщин если бы реально любили - им было бы не все равно что их любимая ест и во что одета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я её совершенно по-другому понимаю... но и Мастера не читала...обрывками пыталась как-то...а вот с фразой согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, это вообще не факт. Просто на ваши убеждения мысль хорошо легла. Ну и, похоже,что для вас обоих это так, если за год мужик не почесался оказать вам какую-либо помощь. Следите, как вы сами формируете тот паттерн, от которого потом бежите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто здесь...? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта фраза очень помогает... Принадлежит она Булгакову, а не дьяволу... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне БМ когда-то выдал "...я же за тебя в маршрутке плачу"... пи-и-и-и... Мы уже лет 5-6 как женаты тогда были. Про пуповинную кровь - шедевр! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах