Сам себе "бабка"

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сам себе "бабка" Тема про веру в себя, в свою интуицию, предчувствия, сны и т.д.Может на форуме такое негативное отношение к "бабкам" именно потому, что у каждого человека есть определенные способности?Или это подсказки, которые мы не всегда сразу понимаем?Мне сны снятся, правда скрытый смысл становится понятным когда событие произошло - хитрое подсознание думает, что я догадаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне сны снятся. Некоторые понимаю, неокторые нет. Но когда происходят события, тогда уже ясно.Правда такие сны очень редко)))Только не пойму, зачем они мне снятся? Ведь ничего то не предотвратить. Просто так, чтоб готовилась наверно.Бабки? Не хочу знать будущего, посему они мне не интересны.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне интересно зачем снятся, особенно если значение не понимаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда банан - это просто банан они просто снятся, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, однозначно не поэтому :) А потому, что "бабки" преумножают страдания, вбивая в человека страхи и суеверия. То, что люди большие средства топят, то даже дело тридцатое.У каждого человека однозначно есть способности, чувства, предчувствия. Очень грубый, или скорее простой пример - вы сидите в комнате в большом здании, вдалеке по коридору едва слышны чьи-то шаги. Вы особо не обращаете внимание на них, но у вас есть чувство, пред-чувствие, что в комнату могут войти. А вот точно сказать войдёт человек в комнату или нет, вы не можете ))Примерно так работает интуиция. Способности есть у любого человека, как есть и мышцы, но как и мышцы, они по-разному развиты, по-разному работают, по-разному отточены.Сны могут показать только предрасположенность, просто потому, пока что-то не наступило, всегда есть возможность изменения.Сны иррациональны, они завязаны на индивидуальных акцентахи значениях. Наверное мало что может по нелепости сравниться с фразой "растолкуйте мне сон" )))Да и редко какой человек может рационально изложить иррациональные образы. Обычно люди слушают не себя, а чужие штампы, мнения, суеверия. Именно поэтому "точно понять" сон получается только когда реальное событие уже наступило и всё растолковало )))"Идея, это прошлое"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня дурацкая особенность организма+ я предчувствую беду...Вот вроде все хорошо, ничего не предвещает, а у меня прям ком страха в животе, я знаю, что что-то произойдет. При этом, если я буду рядом, то ничего конкретно страшного не случится. А если уйду, например, на работу, то точно... Так было не единожды, увы... Теперь когда это появляется, ток не смейтесь... я даже детей на учебу не пускаю. Устраиваю всем выходной. И себе, и мужу в том числе...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это вы сами и нагнетаете? Мысль материальна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к бабкам отношение негативное лично у меня, потому что это-грех. и даже если она образами и крестами обвешается-грех. и статистика моя подтверждает: все, кто пользовался услугами "бабок" потом имели очень нехорошие последствия+ ну это я пишу про 0,01% процент тех, кто наделен способностями "от Бога". а остальные-просто шарлатаны. и отношение к ним соответствующе[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечно каждый сам себе "бабка" просто понять это не все могут...да и поверить тоже не все. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что у нас принято называть интуицией на Востоке давно развивают как способности человека выйти за рамки узкого мышления.Но я тоже для себя называю это явление интуицией, и она меня по жизни "ведет", довольно успешно. Неуспешно было лишь тогда, когда я игнорировала "внутренний голос", подсказки, сны...Сейчас могу даже запрос отправлять на нужную мне тему. Очень-очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, таких способностей ни у кого нет Просто "здравый смысл" часто нас обманывает. А уж натягивать теории на ограниченный набор фактов наш мозг большой фантазер.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне снится, как правило, всякая фигня, как следствие прочитанного/просмотренного/проговоренного на ночь, а вот в состоянии бодрствования, постоянно всплывают какие-то моменты (ну там я вещь какую-то увижу, или о человеке подумаю), которые потом превращаются в события. Вот мне скрытый смысл тоже становится понятным только после свершения. Очень ярко запомнился случай в студенчестве, когда на перемене передо мной предстала девушка в модном спортивном костюме и я где-то мысленно примеряла его на себя... Приехала домой, а меня ждал точно такой же. То есть в тот момент, когда я все это ковыряла в себе мечтая, мама его покупала. Ну такое :) оЧень часто вспоминаю о человеке, которого не слышала несколько лет, допустим, а минут через 10-15 от него звонок или весточка в скайпе/соцсетях. Ни разу не было плохих предчувствий, может просто не помню. Я тоже не знаю, как относится к этой особенности :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это предыдущий опыт, а не "интуиция" сказывается() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но если не обращаю на это внимания, т.е.+ отмахиваюсь от интуиции, то обычно происходит что-то плохое. Из последнего - муж болгаркой себе конечность отрезал, диск бошевский разорвало... Меня прям с утра аж живот сводило... но был день независимости, была куча дел на даче, как-то я не уследила. Надо было запретить ему, ан нет... Вооот... потом медгородок... операция ... мышцы, связки, кость перерублена... швы... гипс... Мля, ну чувствовала же((( аж тошнило...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у вас очень точная интерпретация иррационального. Вы описываете, что есть "ком страха в животе", не додумывая искусственно конкретику... Имхо, это и есть интуиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так и так бывает... Если заметили, Lego не описала ни одной мысли )) Только чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том числе и опыт, по определению интуиции. А вообще интуиция, по определению, это Созерцание реальности, без логического анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наделены способностями...от "бога" только не все люди готовы это в себе развивать...и поверить...потому и ищут "костыли"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете- это иллюзия, что от Бога. на самом деле от другого. совсем от другого() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если бы я умела понимать, что конкретно значит это состояние, было бы намного проще. Знать наперед, что это будет: сломаный каблук или ДТП... но увы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так не выходило никогда. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый получает то, во что готов поверить... для кого-то это иллюзия, а для кого-то реальность...а вот если человек ходит по горячим углям...это иллюзия или реальность? его настрой и способность это сделать от кого?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах