Сам себе "бабка"

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы принимаете как дар или как наказание? Возможно у Вас есть возможность сделать для этих людей что-то полезное/приятное, хз. Помнится, в школе я с точностью до месяца спрогнозировала жизнь моего одноклассника. Спустя 12 лет он нашел меня в соцсетях и поблагодарил. Я напрочь забыла, что ему говорила тогда, он напомнил. Женат, живет в столице, счастлив. Это предвиденье или программирование? Что это? 3)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могла бы стать Президентом :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык...все просто... выбросил в мир негатив...получи ответку )))) если дарить позитив, то и ответ от жизни будет позитивным ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы на 100%. Замечаю за собой, что вижу во всем больше негатива чем позитива Но я не страдаю от этого))Живу и не заморачиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше,драматизировала,переживала очень из-за этого Сейчас,даже не обращаю внимание. Если бы это касалось,действительно, мне близких людей,было бы очень трудно. А так,ну как я могу что-то изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда поражали эксперименты с эффектом плацебо Неужели,вера может творить чудеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про виртуальных собеседников тоже? Скажите что-то обо мне, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сказать))) Вы Маша Иванова из Киева)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не пророк и не люблю давать советы, но может быть такая способность дана для того, чтобы лучше понять себя через других. В любом случае, затронутая тема лежит вне сферы моего образования. Но если Вы чувствуете за что-то свою вину, хотя и понимаете, что винить себя вроде не в чем, рекомендую хорошо в этом покопаться. Если сильная энергетика, то направить ее в позитивное русло в Ваших силах. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше благополучие очень часто зависит от умения контролировать своё любопытство[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно было узнать, что есть предчувствия хорошего У меня месяца 3 было чувство, что кто-то из родственников умрет в апреле... так и случилось(((, за неделю ходила в депрессии просто, хотя ничего не предвещало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы отличаете что от Бога, а что не от Бога, по каким критериям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 про костыли)) Каждый хочет, чтобы за него кто-то что-то решил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так интересно пишите. Что посоветуете почитать для лучшего понимания иррационального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня или интуиция или я это называю ( уж простите ) - жопа:) ... Пока научилась понимать и не бояться - думала помру от страха. Но писать не буду что и как- сочтут за сумашедшую - сама бы так сочла , если бы не со мной было . Еще сон снится иногда ( сейчас очень редко ) , но вот его я помню наизуть. Сон бессмысленный , если бы не одно но.. он всегда начинается там где прервался прошлый раз , там одни и те же герои и сюжет идет дальше . Вот после этого сна моя жизнь меняется кардинальным образом (не обязательно плохое- просто она меняется ) . Перед смертью брата - подсознание кричало - ой как оно кричало о беде .. но я даже не могла представить, что это будет молодой, здоровый парень .. мне почему-то казалось , что не станет мамы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон приснился месяц назад , что я у бабки, у которой были многие знакомые ( я не хожу, т.к. считают большим грехом) и она мне говорит: " Кто такой Анатолий? Готовьтесь! Сверху ( показывает руками на верх ) уже все решено, все договорено." Вчера похоронили дедушку, Анатолия.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой.. Сочувствую((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё могу до мельчайших подробностей запомнить [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Эффект плацебо есть и % эффективности достаточно большой. Может потому так много подделок лекарств))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто снятся сны со смыслом. г...но или беременность- обязательно к прибыли или к деньгам. Из недавнего- Снится, что я беременна, но беременность сорвалась. На след. день снимает у меня парочка квартиру, заплатили деньги. Еще через день приезжает из командировки мужская половина парочки, ей все не нравится, и они решают съезжать. Я возвращаю деньги и желаю им счастливого пути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах