Сам себе "бабка"

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть разница когда человек ходит по углям сам и когда отправляет ходить по углям другого, обещая что тот не обожгётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что этих способностей не существует. я говорю, что идут они совсем не о.т Бога () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тая я и говорю, что каждый может, только некоторым проще с "костылями" ходить... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от кого? если человек может развить в себе эту способность...то от кого он эту способность получил?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, некоторым проще с костылями, но согласно закону сохранения энергии для того что бы что-то получить, надо что-то отдать, по-этому костыли оплатная услуга, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь не увы ))) Толпы ээзотериков не одну жизнь гоняются за способностью воспринимать реальность не интерпретируя и не подменяя иллюзиями, домыслами.Напряжение, которое чувствуешь, как тесто - уже от нас зависит, что из него слепим ))Есть только то, что сейчас, если бы вы знали конкретно, что будет, это была бы только идея, но не реальность... Это было бы что-то несуществующее, по определению... Иллюзия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду смеятся, у меня всё похоже. Сны снятся и предчуствие бывает. И стараюсь всячески перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавать ведь можно и добро... каждый человек это проводник энергии...но ее надо не только брать, а еще и выбрасывать в мир...т.е. чем больше хороших мыслей и поступков ты совершаешь...тем больше к тебе положительной энергии возвращается...не обязательно при этом носить "костыли" ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, женская интуиция существует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу понимаю только один сон. Остальные с опозданием. Но некоторые сны давали очень хорошую подсказку и больше не снились.Знаю девочку, которая везде выигрывает. Вот такая у нее особенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятность события не зависит от сновидения событие или случится или нет:)В вашем случае скорее всего Вы сами сознательно подгоняете смысл сна под свершившееся событие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о разном. Я полностью согласна с "чем больше хороших мыслей и поступков ты совершаешь...тем больше к тебе положительной энергии возвращается".По такому принципу и сама живу.Но люди ходят к бабкам и те подставляют им костыли по совсем другим вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла это так, что у меня нет фантазии, короче))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот сны не запоминаются. Есть только ощущение, что что-то тревожное или плохое снилось, но сюжетов не помню) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего сны - это просто сны, но среди них бывают вещие список своих вещих я уже знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego, вы сво, читаете всё навыворот ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то бабки неправильные )))) на самом деле каждая такая бабка...прежде чем что-то лечить должна обьяснить человеку, что и где он делает не так...посоветовать исправить что-то в своей жизни...и уж только после того помогать...в любом случае....каждый сам для себя решает, что ему делать со своей жизнью...взять "костыли у бабки" и получить временное облегчение...или исправить свой образ жизни и мыслей...и получить ту жизнь, которую он заслуживает[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иногда даже дедка :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже бывает вещие сны снятся. Предотвратить, правда, не удавалось, хотя... Может и смягчала бдительностью события... А по здоровью сны меня предупреждают абсолютно точно о проблемах, до проявления каких либо объективных признаков. Многое уже научилась интерпретировать и применять меры очень вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если талантливый хирург делает операции - все говорят, вот хирург от бога.а если биоэнергетик лечит людей непонятным им образом - то тьфу-тьфу-тьфу, все от лукавого... ну что за бред. все таланты, одаренности и т.д. - это инструмент. а как человек им пользуется это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне снятся вещие сны Все сходится до мелочей.Снятся болезни,смерти,разводы,ссоры и все сбывается вплоть до времени. Благодарю Бога, что не снятся такие сны про родственников. Не хочу знать ничего плохо о них. Мама рассказывала, что в детстве было ещё хуже,стоило кому-то меня обидеть, на этого человека сразу начинали сыпаться неприятности сильные и болезни. Такое я замечала и в подростковом возрасте. Сейчас,вроде,прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) есть маленько))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам удается запомнить сон? вот я просыпаюсь и свё... моментально вылетает из головы... За всю жизнь буквально пару сюжетов запомнилось... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивней, позитивней :) Спокойней, спокойней... Здесь Вас никто не обидет :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Страшно стало?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах