Сам себе "бабка"

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам оно надо? :) Есть методики, позволяющие запомнить сон. Например, блокнот и карандаш под подушкой, засыпая, надо себя настроить, что Вы все запишите. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то не вы, а мама все это делала )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно :) Магия всегда опасна :)) Смотрю сейчас "Иллюзия обмана", так хочется доброй магии, которая победит зло. Хоть секту свою создавай по типу "Всевидящее око" [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто хождения по "бабкам"-целительницам способствуют запущению болезни....Я категорически против такого...я вообще по жизни скептик и в чудеса не верю.Но зато я, услышав телефонный звонок и не глядя на номер,всегда знаю,кто звонит.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну блин... интересно же))) А вдруг что-то интересное снится, книгу напишу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сны это уже магия?) Я не знаю, что это за передача, "Иллюзия обмана"... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что Кинг именно так и писал :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работают сны и подсказки оранизма) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот не нужно об этой чуши биоэнергетически/экстасенсо/ пророческой :) вот уж точно, смешали Божий дар с яишницей :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает :) Это фильм свежий. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я как-то случайно залезла на сайт магический один... мама...+ там есть заклинания на все случаи жизни))) Мне интересно стало, почитала, поудивлялась, конечно.Зато теперь, когда соседка в очередной раз говорит мне что-то типа: "Беру твое, отдам свое", знаю что ей ответить, чтоб она у меня дома еще полгода не появлялась)))) Ржаки)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Может, во мне второй Кинг пропадает) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Менделеев :) Как знать....как знать.... По распространненому мнению человек использует ресурсы мозга на 10-15%. Кто знает, может во время сна мы истинны, а время бодрствования - иллюзия? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитываете, значит :) Вам везет, что Вы в городе живете. В селах это очень опасно, настолько там еще сильна вера в забубоны. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется ответить цитатой... "Если к Вам не пристают в метро, это не значит, что метро в Париже не существует!" ©[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) На даче за огородом моим соседи свалку сделали. Ну не совсем за моим, но рядом)))+ сельсовет трактором это дело завернул, а я как раз на форуме здесь прикол этот вычитала))) Взяла на листе А4 написала "Кто выкинет здесь мусор - прокляну!"))))Заламинировала и перед свалкой на грунтовой дороге кол в землю вбила с энтим транспарантом)))))Вродь рассосалась мусорка, хоть и бумажки этой не видно уже, мож, ветром унесло куда))))Так что и в селе работает)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть компиляция опыта А когда идет о случайных событиях, например, бросание кубика, или шарик в рулетке, то интуиция как-то пасует.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другая: всё мне позволительно, но не всё полезно (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индейцы очень боялись рисунков, на которых были изображены они сами или их близкие. Они верили, что художник крадет их душу и запирает ее на куске непонятного материала. Думаю, боязнь "бабок" связана с боязнью вторжения в энергетическое пространство. Может быть это нормальное проявление инстинкта самосохранения. И вообще, человеку свойственно придумывать/додумывать что-то потустороннее. Является ли оно действительно тем, что существует или это игра воображения, никто на сегодняшний день сказать достоверно не может. У каждого своя реальность. Мне кажется, что спасает человека вера. Я писала несколько раз, как я лечу сына после футбола, когда у него болят ноги - даю ему глюконат кальция со стаканом молока и убеждаю, что через 15 минут ему будет легче. Что действует? Кальций? Молоко? Или его вера? :) И может на форуме тоже верят в себя больше, чем в "бабок", разве это плохо? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как она влияет на то, что люди могут обладать способностями? каждый сам творец своей жизни. даже не обладая способностями можно испоганить свою жизнь...дело не в том, что ты умеешь, а в том как ты это используешь...кухонным ножом можно убить, но ведь это совсем не значит что все ножи надо выбросить из дома...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз не себе ничего себе..ничего не понимаю и не чувствую...только людям...фиг знает как я знаю про них.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,просто помню и все. Снится конкретный сюжет,например,приснилось,что через год,в сентябре,хоронят моего бывшего МЧ. Ровно через год,в сентябре,его похоронили. Приснилось, как подруга мне плачется о своей болезни "по-женски", буквально через пару дней её забирают на срочную операцию (что-то с яичниками было). И так постоянно. Из хорошего только снилось, что моя подруга родила мальчика (на тот момент она даже не знала,что беременна), совпал месяц и пол рождения. Так же снилось, что на втором месяце жизни её ребенку сделают операцию на животе, все совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, столкнулась с тем, что они не понимают, что мусор вокруг - это мусор в голове. И детей не учат :( Может так и надо, хз. По принципу: если человек верит, что его заколдовали, то бесполезно объяснять что это невозможно, проще расколдовать. Но они же, зараза такая, будут ходить и бубнить недовольно, вот в чем парадокс людей с зашоренным сознанием. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,и сама себя наказывала?)) Говорит,стоит наорать на тебя,хлоп и на работе огромные проблемы. Я не верю во всю эту чепуху,считаю,что такие совпадения в жизни. Либо энергетика очень сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах