Ради чего?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че эт автор сразу гонит? я, к примеру, автора оч.хорошо понимаю - вроде и есть рядом мужик, но особо ничего мужского тебе от него не перепадает: ни секса, ни досуга, ни приятностей... никакого обмена энергиями. резонный вопрос возникает - напуркуа весь этот цирк?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас еще неплохой вариант, ищите компромиссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы его ЛЮБИТЕ, то хотя бы ради этого, если нет, то даже если он клоуном вокруг скакать будет, лучше вам от этого не станет.[+sign]Рыжая Я и маленькая Соня:о)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не об этом. я про эмоции... вы ничего не будете чувствовать? вот он ушел...вам не станет от этого грустно? вот был, а теперь его нет рядом...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали найти с ним общее хобби... чтоб было интересно и вам и ему...попробуйте. общее увлечение сближает и возможно, что все еще сможет быть так как вы хотите.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сейчас поняла, что самостоятельный отдых+ пусть даже недельный пару раз в году и любовник решают эту проблему. А такими мужьями не разбрасываются...Я тоже вот совсем недавно склонялась к разводу,просто рядом уже находиться не могла, все раздрожало. А отдохнула и попустило. Хоть финансово я не завишу, но как подумаю какую часть быта, за которую муж отвечает, причем с удовольствием, на себя взвалю, не-"не герой я". А дети? Такая взаимная любовь с папочкой! Это очень дорогого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сейчас поняла, что самостоятельный отдых+ пусть даже недельный пару раз в году и любовник решают эту проблему. А такими мужьями не разбрасываются...Я тоже вот совсем недавно склонялась к разводу,просто рядом уже находиться не могла, все раздрожало. А отдохнула и попустило. Хоть финансово я не завишу, но как подумаю какую часть быта, за которую муж отвечает, причем с удовольствием, на себя взвалю, не-"не герой я". А дети? Такая взаимная любовь с папочкой! Это очень дорогого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный муж! Уважайте его интересы. Ну не всегда так получается, что муж и жена дышат в одну сторону. Но можно же развернуться в любую сторону и делать то, что любишь. Просто, не мешая друг другу. Ведь Вы мужа выбрали когда-то. Вы ответственны за свой выбор. И уйти - это не выход.Таков мой опыт, мы с мужем совершенно разные и я нашла выход в таком отношении друг к другу. Просто я люблю его и уже не переживаю, что мне хочется на концерт в филармонию, а ему на рыбалку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины и женщины по природе разные хотя бы физиологически и увлечения у них могут быть разныеупреками тут делу не поможешь. Заинтригуйте его , повод для ревности дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое "ради чего"() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я пожила для себя лично и сделала вывод, что без него значительно лучше :), но я не автор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю! очень часто без мужа таки лучше... Тяжелее физически и материально бывает, но эти проблемы решить легче,чем воспитывать у взрослого мужика чувство ответственности перед семьей (раз его мама этого не сделала в свое время)....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сосед хотя бы))) или слесаря вызовите))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы домохозяйка? А чем вы занимаетесь, когда муж на работе? У вас есть хобби? Подруги?+ Трудно сказать что-то определенное, но моя версия самая простая - вам просто скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...я дышать начала... он жалуется, что плохо спит. бессонница у него, а я,наоборот, спать начала, у меня куча болячек прошли (на нервах все выскакивало), а поклонники есть, их никто не отменяет, это даже приятный бонус )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажалиста: с. П.п. Борщаговка. 90-60-90 рост 1602 детей, котопес и муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение