Ради чего?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он хочет что-то менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой рак и молчун и не романтик. Когда говорю, что люблю его, он отвечает мне "Спасибо":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и без помощи Сумки сама, с ребенком сама, деньги только свои. И потом ну ее в жо... у ту романтику, поддержка нужна и забота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, он не дорожит вами , ребенком, но наверное таким он стал не вчера, а был, когда вы замуж выходили. Не поверю, что заботливый ответственный человек не позаботиться о своем ребенке. И повод , что работа важнее, скорее всего не первостепенен. Хотя. конечно, есть такие работы, что просто нельзя вот так дома остаться за кем то ухаживать, но тогда придумают, что бы кто то помог. А вот ушел отмечать и вернулся в 5 утра, выше моего понимания. У меня для него уже был бы чемоданчик спакован, рассталась бы без сожаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда не заводит? Стереотип что ли... Давно в сторону корсета смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в многословности. Главное, что бы дело делал болтливых мужчин не люблю, таких балаболов. Но тут просто семья на надцатом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я 14 февраля вообще не воспринимаю Для меня это глупость несусветная. Подарки заказываю сама, зато у меня то, что я сама хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там автор вверху добавила подробности о том, как именно муж её любит. Информация слегка противоречит стартовому посту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но только посреди ночи - 1-2 раза в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не работа такая, это отношение к работе - такое, у него так у всей семьи, дедушка после инсульта в среду в 74 года, в понедельник бежит на работу при больничном еще на 2 недели у моего мужа, от мысли уйти с работы раньше, не пойти, потому, что не хочется на работу и придумать причину хоть 1 раз в год, сбежать кофейка попить, срулить в магазин, да просто поболеть, когда заболел - это просто нонсенс, это НЕВОЗМОЖНОИ я понимаю, когда работа приносит миллионы, спасает жизни, приносит власть, ну скажем оправдать могу - а тут простите на насущное и отдохнуть семьей раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете штампами и собственными иллюзиями. А в это время жизнь проходит. Вот это вас и раздражает (несоответствие вашей жизни вашем представлениям о ней), а не муж, имхо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мда, мой тоже. Значит не все так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так говорит, я могу написать и что он хорошее делает при 38-39 он маму свою попросил приехать из под Киева, замену нашел, только потом мама слягла.Он не пойдет гулять с друзьями, если я с температуройОн готовит завтраки и мне, и ребенку каждое утро. Он не уедет в коммандировку, если дома пустой холодильник, Он в любое время съездит в аптеку, больницу, магазин. Он постирает, уберет, приготовит, посидит, поиграет с ребенком.Но при выборе я или работа, я или корпоратив, я или запланированная гулянка - я не уверена. что он выбирет меня - и когда я это объясняю - он извиняется и понимает, что поступил плохо. Но когда наступает след. ситуация, мне надо только в лоб сказать, что мне сейчас плохо - не иди!!! А ему не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну вы ж понимаете, что я знаю, точнее знала, что его заводит, вот только по глазам понимаю, что поспать это важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рак И совсем не романтик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не противоречит, а просто есть и то, и то - и вот реально у меня вопрос, ради чего? А тут как раз пишут, а кто сумки таскать, а если опять заболею, так даже ж его мама не приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он считает, что у нас все классно, так все живут, все тянут лямку и ничего менять не надо - еда в холодильнике, а чистые вещи в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а действительно ради чего? вот и попробуйте без него....тогда мож попустит ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все-таки все хорошо у него с отношением к семье. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут, ой.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он делает. Автор выше написала. Семья всего лишь на 2-м месте. У меня, к слову, так же. Не у моего мужа, а у меня лично.Муж, может и рад бы был нас поставить на первое, но без его работы - все загнутся.. Так что тут вывод просто очевидный, что важнее..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не в гостиницу играю, хочу приехала, хочу уехала - не понимаю, я таких расхождений "на время"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда... (Краснеет) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это о- го- го сколько! Путешествия, танцы. Вы чего ревете? Вы знаете, я это редко пишу, но сейчас скажу. Вы страдаете фигней. Или причина другая. Может вы в целом устали? Ну чесслово, и путешествуете, и танцуете, и футбол любит, и помогает, и заботиться, и в театр пойдет, если билеты купите.Неужели розовая хня для вас так важна в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение