Ради чего?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не хочу, чтоб он меня развлекал - хочу, чтоб иногда поговорил о том, о сем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что всё время молчит? Приходит с работы и сам по себе? С Вами не разговаривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам даты? Разве это важно? Это же шаблоны... Помнить даты, дарить цветы.. Лева обычно тоже меня в ресторан не приглашает. Я говорю, что хочу сходить. Тогда идем. Подарки я сама выбираю, без поводов. Захотелось что-то, сказала, купили. Мне не нравится всякий романтический мусор.. Люблю нужные вещи.И читать не любит. Точнее то, что он читает, я с трудом могу слушать даже в сжатом пересказе. А он же пересказывает!!! Он, правда с таким же трудом выносит мои разговоры о литературе... Потому, это обсуждаю с подругами..Но в Леве при этом, масса хорошестей.А чем хорош ваш муж? За что вы его полюбили?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так на моего мужа похож. :) Левка тоже очень немногословен.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу автора. А что у вас с мужем общее? (Задумалась). А как можно жениться, если вообще нет ничего общего?() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вопрос - сейчас незнаю, живу чтобы жить, чтоб видеть сына улыбку, солнце, дождь, вкус кофе и запах пирога, уткнутся в плечо любимого, встретить подругу и потрындеть, сесть за руль и кайфовать -.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все фигня кроме последнего предложения Я думала он у вас вообще не ходит, а он оказалось ходит, просто инициативу не проявляет. По датам и приятным мелочам что я вам скажу, лично для меня это все ненужно и даже лишнее. И это не означает ровным счетом ничего. Вы шире смотрите, у вас отличный муж, он готов идти за вами, он заботиться о вас и помогает вам.Вы или фильмов пересмотрели или сказку себе выдумали. Все фигня, главное помощь, забота. Ну а про восхищение , ну есть же методы. В конце концов белье купите красивое, заодно и сами встряхнетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривает - о своей работе - я слушаю, он выговаривается, потом он утыкается в телефон - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "не чудите" Говорю же, муж автора на моего очень похож. :) Я тоже сама предлагаю.Кстати, тоже говорит, что ему миллиона в год для полного счастья не хватает. :))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создайте это общее своими руками Вот для вас фигня, а мне хочется с мужем сальсу танцевать. Где то ищем компромисс, где то берем ситуация в свои руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у вас кризис? Лет 10 вместе? Только не рубите с плеча! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю))))) Знаете как мне муж предлагает? )) Есть у меня подруженция, наши мужья дружат с детства. Как только ей или мне лень готовить ужин, мы в скайпе списываемся, и я или она говорит мужу - Петя, а может с нам с Петровыми поужинать. И тут сижу я на Ликаре значит, звонит мне муж, Ира, а мне Иванов звонил, зовут на ужин. Я конечно милостиво соглашаюсь.В итоге ВСЕ довольны.И вообще я завела такую традиция, в неделю минимум раз выходить куда-то с друзьями, семьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лева со мной тоже не танцует... Но по другой причине... :) Я - ламер... И мне до его уровня надо годы тренироваться. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на моего. И моему миллиона не хватает:) в этом мы с ним солидарны. Правда мой рестораны любит, часто ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите. Разводиться нужно тогда, когда в голове сложился паззл и вопросов не осталось. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда принимали решение жить вместе, тогда конфетно-букетный период был, и он под меня подстраивался сильно, муж мне потом сам сказал, не надо было с тобой 24 часа проводить, получается - я как бы не до конца понимала его, а вот только потом узнавать начала.Общее - есть, нам нравится: путешествовать по украине, Львов посещать по определенной схеме:))), вид отдыха у нас совпадает, танцевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вот в этом же и вопрос, только я и создаю ,а ему по фиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Депрессия у вас, скорее всего + обратитесь к психотерапевтуДумаю, что хорошим результатом было бы даже уверенное знание чего хотите. Задумайтесь, как видите свою жизнь через 5, 10, 20 лет?Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите настольные игры и играйте с с мужем и ребёнком. И полезно и пообщаетесь, и без телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хорошо, что ваш Левочка и Вы в Канаде, а то я уже грешным делом подумала, что может это мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-D () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я в начале, традиции завела - ни одна до сейчас не дожила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Херней страдаете. Если вам не хватает чего-то - возьмите и сделайте это, А не пытайтесь воспитывать взрослого человека и навязывать ему свое мировоззрение. Хотите в кино? Идите в кино. На концерты тоже вроде бы пускают без свидетельства о браке. :) Любите читать? Прекрасно, читайте на здоровье, это вообще неколлективное занятие, чего вы к мужу приклепались. А с мужьями можно находить и другие совместные занятия, которые устроят обоих. Когда муж соберется в Таиланд, свистите ))) Может, ему попутчики нужны будут )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, работ вам достаточно. Рубить - нельзя. :) Вон на вашего уже очередь выстраивается. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) вы хоть контакты оставьте, он хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение