Ради чего?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Про подруг тоже самое написала, про неумение себя занять полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично было и у меня -и все были довольны,что характерно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Но муж же не часть собственного тела Его нельзя заставить. Нужно выходить как то из положения.Можно сделать так, чтоб хорошо было всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня с подругами часто даже веселей Совсем другой вид отдыха. Не только отдыхаю, а еще и от семьи отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла,что автору вообще неплохо бы чем-то заняться для себя -хобби,подруги,спорт, да мало ли чем)) Поехать с мужем в Таиланд,а в Грузию -с любимой подружкой! Я так и делала (не в заграницу ,конечно,ездили), компромиссы находились всегда -мой муж вообще работал вечерами,а я с 9 до 18).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так счастья не испытывает ОНА. А не он. Он не волшебник и не массовик- затейник, чтоб делать ее счастливой. Можно и нужно договариваться. Я вот очень на сальсу хочу с мужем ходить. А он не хочет. Ну что делать? Танцую с другими кавалерами. А могла бы чувствовать себя несчастной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!)) хороший,похоже,мужик попался -а однако ж романтики не фатат!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите с подругами, объясните мне тогда неразумной, ну хоть примеры приведите, тогда с мужем только детей воспитывать, да термос с чаем приносить и делиться впечатлениями, что с подругами видела я серьезно не понимаю, вы простите меня, но нет у меня возможности к психологу пойти, старших женщин родных, кому вопросы задать - тоже уже в живых нет, мама с нами одна была и сценарий семейной жизни у меня один - развод, вот и мыкаюсь я.И подруги есть, и спорт, и хобби (2:)), и дитем занимаюсь, и работа, но я мужа ХОЧУ на прогулке, на свиданиях, в ресторан, чтоб сводил,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните это фото? Иллюстрация к вашему рассказу + http://i074.radikal.ru/1309/12/d3b2beb2e629.jpg[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вообще- вообще никак? Чем он увлекается? Может рыбалка? Что он по телевизору смотрит? Вы чего извиняетесь, давайте думать что вам делать. Сколько лет ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) работаю я, хобби есть, спорт есть - мужа мне мало!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого и боюсь, что сейчас это начало и вот думаю, сейчас рубить с плеча или может как выше пишут - еще одну работу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто советую налепить пельменей Штук 500. Такое семейное, незаморочливое занятие. Заодно и поговорите. Мне кажется вы не доносите до него свои потребности. Если купите билеты в театр, он что не пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур я первая в очереди на вашего мужа!!!! очень прошу заранее сообщить о разводе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне самой с собой очень комфортно, остальные как бы дополняют меня, не замещаяя собой.Муж мой с работы ещё не пришёл, у меня был достаточно интересный день, скоро придёт, пообщается с дочкой (если она не заснёт), посмотрим вместе фильм какой-то, поговорим о том, о сём. Когда я захочу в театр, я выберу балет или спектакль, а муж заедет купит билеты, или ещё проще, если возможно, то через партер куплю. Я не жду, что кроме всего-всего-всего что он делает для своей семьи он ещё и будет придумывать чем меня развлечь, скорее наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если Вы ему предлагаете пойти в ресторан с друзьями он всегда против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что говорите со мной, хоть в голове проясняется Вот именно, потому, что человек он хороший, отец отличный, помощник классный - я и думаю, что херней занимаюсь. Но стало пугать, что я стала забывать про памятные даты наши, что не думаю, о подарках заранее, все бы ничего, но мне такое несвойственно было ранее, никогда. Я думаю это результат его не внимания и отсутствия романтики, мне по фиг- а от этого плохо.Да, я то могу договорится и про Грузию, и в театр билеты купить, и аудиокнигу ему купить, т.к. читать он не любит - но тут везде Я. а ответа нет, перестал мной как женщиной восхищаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне казалось, белое - это все делать только вместе, как 2 половинки одного целого. А когда люди разные и многогранные и у них есть области пересечения не только друг с другом, но и с массой иных людей, и есть области ни с кем вообще не пересекающиеся, это как раз - полутона.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ради чего вы живете сама, как человек, каждый день? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, извиняюсь, я бо херово девоньки, я ж к Вам уже как в последнюю инстанцию, т.к. уже пошел 3й год, а тока хуже становится Он увлекается футболом - я с сыном болею за него, ходим когда можем, по телику только фильмы, но редко (2-3 р в месяц) - стараемся вместе - вот тут его инициатива есть. Малому 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но всегда предлагаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальса -это одно, а когда нет общего вообще - другое. Когда нет вообще ничего общего - это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же идете??? То есть важен сам факт, кто предложил? Не чудите. Некоторые просто не способны организовать досуг. Возьмите этот труд на себя, зато все под контролем и вы выбираете ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение