А что, верность теперь уже совсем музейная редкость?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, верность теперь уже совсем музейная редкость? Конечно же, я иногда читала темы на Ликаре про неверных мужей.Конечно, думала, что не про меня.Конечно, верила, в то, что не все такие.3 мес. назад узнала про мужа, 2 мес. назад про мужа коллеги, 1 неделю назад про мужа лучшей подруги и сейчас меня добила кума.Это что эпидемия, вирус, болезнь?Что происходит в этом мире? Это совсем-совсем уже нереально иметь верного мужа после 7-10-15 лет брака??Как после этого верить в отношения, в мужчин, в любовь, наконец??!!!Я просто не выдерживаю этого тотального предательства и разрушения веры в брак....Скажите, хоть что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно проще смотреть на мир и тогда будет легче. мужчины, прежде всего, самцы, а уж потом чьи-то мужья.нужно изначально не исключать такой вариант, не нужно слепо верить и доверять.я не говорю, что верность нереальна, очень даже может быть, но слепо в это верить не стоит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда так было. И среди мужчин, и среди женщин. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это просто правда жизни, которую узнаешь с возрастом У мужчин парадоксальная особенность организма любить свою женщину сердцем и головой, но на член это не распространятся.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну предположим, что муж мог чистосердечно признаться, муж коллеги и муж лучшей подруги тоже вам признались? откуда такая уверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не редкость + Верность встречается примерно также часто, как и люди, позволяющие переживать что есть, не погружая чувства и отношения в формалин.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще это как? сразу после замужества готовиться к разводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, девочки, имеем склонность делиться с подругами своими переживаниями в подробностях. Я узнала от их жен, если это то, о чем вы спрашиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, хоть не слайды... + Не понял вашего вопроса.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это тоже могут быть лишь их предположения. ну право слово, вы ж свечку не держали! я не оправдываю мужчин, они таки да - по природе своей - полигамны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))) видео, требую видео))) Если что, я не автор))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сорри какие предположения? - дорогая, я полюбил другую... - дорогая, наши отношения себя изжили... - дорогая, я вдруг решил ты мне не подходишь...ну плюс смски, письма и весь комплект.Банально, до тошноты. Все - как по шаблону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брак не подразумевает бесконечную верность и любовь, это "институт семьи" вы не отделяете мух от котлет)Брак- это навязанный и признаваемый обществом штамп, это семья-кумовья-родители-недвига-дети....все то, что нарастает годами.Любовь (отношения мужчина-женщина) - это вообще иррациональное чувство, которое контролировать нельзя)) Вы во что не верите - в брак или в любовь?Брак это брак, ячейка общества, а любовь это любовь)) штамп в паспорте не гарантирует того, что ты будешь любить этого человека и через 10лет...Так что маемо шо маемо - ввиду того, что конкретно в нашем обществе цивилизованные разводы и брачные контракты не приняты, пар , состоящих в браке и ведущих общее хозяйство , но где по крайней мере один уже давно не любит - множество.А тк свято место пусто не бывает, и любому человеку хочется любви , эмоций, отношений- возникает измена, что, опять же, не равно предательству)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень глубокомысленно с претензией на сарказм и оригинальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь... Все нормально ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня была на школьной линейке... дети, мамы, папы... я точно знаю этот взгляд замужней женщины, бросаемый в мою сторону: "а мог бы мой муж с этой?" и тут же читала ответ "мог". Что меня тешило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что и сказать. Я - женщина, мне тяжело быть верной одному всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богиня:) Зачетно пофастались:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос, такой ответ. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо+ да, я это понимаю, но это сложно и больно понять, особенно, когда узнаешь об этом в период сложной болезни ребенка, когда да, правда, ты не можешь быть нежной и всегда на все готовой феей, когда сам болеешь и находишься не в лучшей форме, без маникюрапедикюра и макияжа, когда под эгидой нужности для всей семьи руководишь стройкой дома для себя и всех родственников, и т.д.В моем представлении, это предательство. Когда сложно и непросто, когда нужно выстоять и держаться друг друга, а оказывается главное вовремя свалить с тонущего корабля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой может с кем угодно. Если приспичит или просто так...Уверена, что любой муж запросто сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мехх, не знаю почему но ваши здравомыслящие и практичные комментарии меня успокаивают.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме отношений и любви есть еще страсть [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение