А что, верность теперь уже совсем музейная редкость?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда поражалась тому, как люди самоуверенно могут утверждать о том, что понимают о чем думают другие... может, глядя на вас, она сосредоточено вспоминала рецепт баклажан на зиму и думала о том, где купить розовых помидор к нему... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-э-э.. Короче, бывает верность или нет? Кто понял, объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще люблю людей рассматривать, всяческого пола - лица интересные, одежду... а они вона что подумать могут, мда. Ну пущай тешатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тяжело. И не вижу смысла:) Для меня всегда душевная верность была важнее физической...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И не только людей, как недавно выяснила... Отдыхала с друзьями. Наверное задолбала их своими "смотри-смотри"... [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и нужно наверное а как вы ребенку объясняли, почему теперь все не так как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И не только людей, как недавно выяснила... Отдыхала с друзьями. Наверное задолбала их своими "смотри-смотри"... [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как "поле" активировалось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верность в семье существует до тех пор, пока кто-то из супругов не пошел на измену Причины в каждой ситуации есть разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает у не доминирующих самцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпсель, я так и подозревала. А тянет ведь именно к доминирующим. Вот где засада()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите :) не понимаю ваш сленг [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неважно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать в лицо -это не оставить выбора. - дорогая, ты знаешь, я сплю с машей и буду спать, а ты делай с этим что хочешь- спи дорогой, только не уходи от меня, так и будем дальше жить!Так что ли? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и обьясняла, правду мы с папой больше друг друга не любим и будем жить отдельно, это нормально, так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по большому счету какая разница? Главное, чтобы двоим было хорошо на даный момент, а что будет завтра - время покажет. и если разлюбит, ну значит разлюбит. Что тут поделаешь, чувствам же не прикажешь?Ну значит будем оглядываться вокруг и искать другие отношения. НЕ факт, что будет хуже. Будет просто по другому, вот и все.А предательство и тп - это все очень громкие слова для таких изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух какое самомнение:)))) не думаю, что все с такими мыслями. Нам не дано знать мысли других:))) Или Вы телепат?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, редкость. Не верю я уже в эту верность мужскую И даже легче жить стало)А если изощряться, то можно даже наперед изменить мужу, все равно гаденыш как нить попадется на горячем, так хоть не обидно будет что сидела, верность хранила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные, ДНК разная, поведение разное В природе встречаются разные вариации, я привел цитату из Маркова, как действует естественный отбор в этом разрезе.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не оставить выбора? хочешь - живи с этим, не хочешь - устраивай свою жизнь по крайней мере не будет претензий через лет надцать, когда уже барышня будет неликвид)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю это сказали вы сами себе, когда разглядывали пары возле школы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда муж в лицо говорит, что гуляет - жить вместе нереально -дорогой, тебе сегодня ужин готовить, или у маши поужинаешь?- дорогая, я сегодня у маши заночую, не жди- конечно, я тебе рубашек нагладила, может заедешь захватишь парочку, пусть у маши висят, а то на работу не в чем будет идти.?? Или как?жить вместе "с этим" не разговаривать? А в чем смысл тогда, если отношений все равно уже нет, это только возненавидеть можно друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верность - норма для настоящей любящей пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верность по расчёту? )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я обожаю людей разглядывать. В метро, на улице. Думаю при этом исключительно + о внешности человека, о том, какое интересное лицо, необычная внешность, на кого похож, иногда могу попробовать представить себе какая у него жизнь, где работает, семья и т.д. и т.п.... [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение