А что, верность теперь уже совсем музейная редкость?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я выразиласвое мнение, не претендуя на истину - для каждого свое Все мы разные, кому-то лучше положительный муж, втихоря загулявший пару раз, кому-то верный, но может обидеть-унизить-ударить. Это, конечно, крайности, но смысл понятен. А вообще, конечно, лучше средний вариант - не изменит, не обидит, на руках носит и пылинки сдувает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали так подробно, чтобы она узнала себя, а то вдруг не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой-то мере да. к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди создают разные семьи с разными целями. Вероятно, где-то верность есть. У тех, кому она нужна [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я развелась по такой же причине, я утешила себя тем что знаю две семьи, где мужья не такие... как только два эти мужа узнали о том, что я свободна... вобщем, они сняли с моих глаз розовые очки. после этого я решила больше замуж не выходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относиться философски к изменам, наверное))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные и в некоторых семьях бывает и такое)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас на лбу прописано,что вы не замужем,или уверены,что оба взрослых с ребенком -супруги?))) Фантазерка вы, однако)))Но фантазии ваши вполне безобидны и никому не мешают -главное,что вы собою довольны)))А тетка вполне могла смотреть и думать о вашей прическе или макияже что-то ужасное,или посчитать ваши ноги кривыми и порадоваться,что у нее покрасивше будут)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по этой причине, проституция будет востребована ещё многие века ( Просто потому, что любящей паре, с несобственническими взглядами на секс, очень трудно строить сексуальные отношения ещё с кем-то...Практически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,стоит поверить вам на слово, без докУмента?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык с вас пример берем!)))) вы ж мысли теток читаете и мы тоже могЁм!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бросьте свои комплексы,давайте фото!)) сделаем вам скидку на возраст!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,та же история и со мной приключилась! благодаря чему потеряла двоих подруг из-за их придурков-мужей... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,я помню темку года 3-4 назад,когда одна барышня утверждала,что в своем муже на 100% уверена.... А потом....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию,дорогая!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать пощупать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 :)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше что, когда на вопрос: у тебя кто-то есть? слышать в ответ: что ты! я просто занят? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас столько болезней и заразы, что многие предпочитают изменять с парнушкой и левой рукой, или просто хотеть других, но не изменять. Лично слышала такое от "бывших" гуляк в "текущих" браках. Боятся за себя и семью, и хочется и колется, терпят.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что вы - не могете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем конкретном случае верность продолжается на протяжении 2х лет, несмотря на то, что живем по большей части в разных городах. как будет дальше- жизнь покажет... а за всех не скажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Главное, чтобы не заразил и финансы из дома не утекали :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение