А что, верность теперь уже совсем музейная редкость?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Off: я в городе, пиджак еще нужен? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а кто вас заставлял верить в то, что "ваш- не такой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а кто вас заставлял верить в то, что "ваш- не такой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а как с вами связаться? у меня лички нет, напишите пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественная мужская потребность, так всегда было. Ничего нового, просто Вы оказались не готовы к правде.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вспомнилось из фильма "День выборов": " - Ведь я же творческая личность! У меня же могут быть какие-то увлечения! Но я же ему не изменяю!- Как это?..- Ну.., духовно не изменяю.- ???- Короче, не будь мещанкой!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) А в чём категоричность? И где вы увидели противоречие с тем, что написали сами? )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди на само деле смотрят по-разному. Расслабьтесь и ничего не бойтесь:) мои ж вы пупсики:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, ну при чем тут днк? половое поведение самцов регулируется всего одним гормоном. Тут зависит только от самки - даст или не даст:)И если самка посчитает что самец доминирующий, то может быть даст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите полигамию как данность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на самом деле смотрят по-разному. т.е. одни и те же мысли у разных людей по-разному отображаются на лице. + потому - достаточно наивно утверждать, что знаешь дословно, что думает совершенно незнакомый человек.Это знаете, как говорят, что мужчина думает "О! она на меня ТАК смотрит! она меня хочет!", а на самом деле девушка думает о том, что у него укроп между зубов застрял. :). Можно угадать враждебность, раздражение, доброжелательность - эти эмоции отражаются на лице, но дословно "мой муж с ней..далее по тексту" и даже ответ "да" - Это хорошая фантазия. Но в качестве поднятия самооценки - неплохо. Типа "Я - самая обаятельная и привлекательная.. все мужчины..."[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд не каждая измена представляет собой предательство Можно физически быть вреным, но так портить жизнь близким людям, что измены отдыхают... Да и изменяют мужчины по-разному - одни продолжают при этом уважать жену, делают все, чтобы онани о чем не узнала, а другие чуть ли не на глазах берут все, что движется и не парятся о том, как при этом себя жена чувствует. Типа хочешь терпи, не хочешь - вали. Это неуважение полное, и даже если бы муж не изменял, это неуважение проявлялось бы в чем-то другом...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Считаю второй вариант более приемлемым для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня знаете что забавляет? что-нибудь напишешь а тут тебе и диагноз и лечение:) солнышки вы мои, что бы я без вас делала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите еще :)). () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и женщины а по теме, измена -это следствие нелюбви как правило...как по мне все понятно, нет любви, все, какие могут быть упреки и тд.считаю верность утопией в нашем обществе, люди стали (к счастью) свободнее...и это прогресси ревновать, считать кого-то своей собственностью, это вообще путь в никуда, только лелеешь свое эго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию :)))) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сильное упрощение, их много Например, если самцу закапать окситоцин в нос, он проявляет повышенную агрессию ко всем самкам, кроме своей.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу токо 20ти летней давности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого много? самцов? самок?Выбор самца делает самка Самец, имея необходимое количество тестостерона начинает демонстрировать свою успешность*Если появится еще один доминирующий самец - они начнут сражаться за самку. Если у самки будет высокий уровень тестостерона - самка будет агрессивна по отношению к самцу и скорее если бы она смогла рассказать, то рассказала бы что соперничает с самцом. Самец это соперничество не распознает. Он просто ее будет добиватьсядавайте не будем капать самцам окситоцин:), в процессе содержания семьи и некоторых активаций со стороны самок самцы начинают продуцировать свой собственный, но это такая редкость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забываете, что у нас эгалитарное общество, а не гарем Уровень тестостерон для самцов это гандикап. И разнообразие поведения куда выше. Например, в случае неблагоприятной ситуации самки часто предпочитают недоминантных, но более заботливых самцов.Грустные дамы выбирают не самых завидных кавалеровОпять же, у людей женщина не всегда выбирает парня. Т. е. трахнуться и забеременеть она то может очень часто. Но вот заставить его приносить мужской вклад в потомство далеко не всегда.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, самка выбирает то что ей диктует система люди социально и культурно зависимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластинка такая что память у меня хорошая и я часто ему напоминаю что такое тиберал, он от него сознание терял и рвал когда лечился дальше чем видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение