Что у нас в голове?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вся же информация сосредоточена в милиции, она не исчезнет, разве работать перестанет), но она и так не сильно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь заставит, не так раскорячишься © Я сторонник - переживать неприятности по мере их поступления.Но знаю, что огонь можно добыть трением )))) или с помощью солнца и стекла...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там хеппи энд: внук спрашивает дедушку, что такое интернет :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ага, только позвать не знаю как - интернета ж не будет?))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну раз милиция останется и все инженеры останутся, тогда всё в порядке:) Всё построят, всё отремонтируют, всё напишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж будем радио собирать. Вы ж вроде бы азбуку Морзе знаете? Спишимся:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!! Точно!!! )))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение