Что у нас в голове?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фитофтору хрен обберешь ( разве что корову вон выше советуют пробовали пепел от тли на капусте - "до сраки карi очi"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть "тара" (ручной девайс для стирки). за мной первая полоса ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школьная физика, химия, алгебра, геометрия - могли бы помочь в восстановлении прогресса? *я бы не помогла, забыла формулы*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так уверены, а талантами и идеями никто не делится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выживем. Я с маленькой дочкой жила в деревне у бабушки. Во время грозы, порвало провода. 2 недели без света, и ниче так. Я молчу, что там инета вообще не было. Впрочем как и других благ цивилизации.И тепловой удар, ребенку снимала народными методами, ибо там хутор и до аптеки не доехать, а то, что было не помогало.Та все нормально, главное спокойствие, и мозг включить в нужный режим.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду к свекрови в село :) или пешком пойдем :) натуральное хозяйство пригодится как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда считалось, что образование-это навыки использования информационных ресурсов и способность качественно их обрабатывать А шутка о человеке с википедическими знаниями вполне удачно заменила понятие так называемого человека с энциклопедическими знаниями.Я считаю, что именно среднее школьное образование должно преследовать такие цели- дать человеку комплексное представления о мире и простые, всегда полезные навыки, а именно развивать память, уметь чувствовать числа, понять основные физические, биологические, химические законы, т.е. мне нравится принцип школьной программы - без узкой углубленной специализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сельское хозяйство, шитье, стрижка, а технику каку. нибудь изготовить? Радио спаять или миксер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не уверенным быть, если, когда я родилась, у нас не было газа и воды, газ потом провели+ и начались 90-е, когда свет выключали и напор газа был такой, что приходилось опять углем топить:)) Воду вообще провели году в 96-97, так шо - прорвемся![+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? ) Особенно радио )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы электричество было)))), сгоношим и технику [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатурн, я - Венера, как слышно?)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сомневаюсь) Просто мы так привыкли что любую инфу можно вегда узнать не поднимая попу с дивана, и если вдруг ее не будет? Помню походы в библиотеку каждые выходные в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем радио или миксер - нет ни станций, ни электричества. Вы плохо представляете апокалипсис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать без интернета, ТВ и мобильных тел.?) Только радио или рации паять, вдруг война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я почти никогда не ходила в библиотеку)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папу попрошу радио спаять)) буду продавать тем, кто не умеет паять))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже представила, что инженеры возобновили электричество) И на батарейках или аккумуляторе можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вдруг война" в селе мало кого волнует... Там больше о "вдруг град" волнуются... В 41-м бабушка сокрушалась: "От хоч би вже після жнив почали..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склонность из г делать многое, если не всё:):0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе не хватало книг по литературе, Тихий Дон, так и не дочитала в читальном зале устала его читать, на дом не давали, а сейчас уже не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА чём радио работать-то будет? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подруга дала Тихий дон, но я, если честно, все равно его не дочитала))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше паять паяльники и продавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не так с библиотекой? Я и сейчас хожу. Но по условиям-то и она исчезает () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение