Что у нас в голове?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ножном приводе ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начну на машинке шить займусь ведением хозяйства и огорода. мож продавать начну-если будет урожай)))) отапливать дом будем дровами, вода из реки, еда в печи-мазанке. думаю выживем и очень даже неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я вспомнила , что раньше инфу было сложнее получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот формулы помню, и куда их с уничтоженной энергосистемой и носителями (+) сначала надо обогреться и выжить, детей выкормить, а там только начнём уголь добывать, как и умирать пора[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните в военных фильмах, такую фигню разворачивали и звонили из лесу, радиостанция кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, выжили, а возвращение к прогрессу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что нибудь смешать и получить нужное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Часто стирать не будем, чтобы не снашивалось, полоскать, пятна оттирать:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы что-то смешать, нужно его добыть:) Дальше получения огня мало что пригодится [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на батарейках, а они уничтожены! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после полного регресса, начнётся прогресс, куда он денется. Обезьянами не станем:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы шить, нужны нити и ткани, а всё уничтожено - значит сначала нужно прясть.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хнык. Ученый что батарейку не сделает без схемы и книжки?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернету сколько лет? А электричеству? А человечеству? Жили тысячи лет до электричества и ничего. Знаний накопленых и в бумажном виде - множество. Инженеры есть.. А пока они что-то соорудят, мы картошечку повыращиваем, морковку...[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так глобально - всё, я думала только о информации ( бумажной и электронной) Столько тряпья фиг уничтожишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделал бы, но ресурсов нет [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот без бумажных знаний и без электронных - только, те знания, что в голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там у вас пример же необитаемого острова? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть эта книга в электронном варианте?хочу очень почитать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в мире - модно течение выживальщиков)))) Вам к ним)))) Я всегда считала что человек, родом из села, никогда не пропадет, и обладает бесценными знаниями как прокормить себя и жить среди минимума благ цивилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так не честно. Куда все библиотеки враз денутся? Ну если на ваших условиях... я бы вышла замуж тогда за руководителя радио кружка при доме пионЭров и была бы в шоколаде, ну или за трудовика школьного ))) И табурЭточку сколотит и электрическую цепь слабает , если надо )))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или малообитаемой Украины. Почти все в село ехать собрались. Бананы и пальмы выращивать никто не умеет, в основном картошка, помидоры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья Лыковых на этот вопрос ответила Т.е. если все блага цивилизации исчезнут, а следствием еще и механизмы государственности, то все примерно как в хозяйстве Лыковых и будет. Что удастся создать в условиях натурального хозяйство при наличии определенных природных ресурсов(местами скудных), то и будет, но очень недолго при сохранении прежней численности населения, ровно до момента исчерпаемости этих ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю такого течения, надо погуглить. К ним не хочу. Мне без техники плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый будет делать что умеет, у меня, к примеру, много физических навыков, вспомню, разовью и т.п.:) Я парикмахером работала и т.п.) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение