выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиенты в шоке? Я все чаще задумываюсь о том, от скольких вещей нынче люди приходят в шок, но это к делу не относится )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем и речь:)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не написали в стартовом посте, что муж целыми днями дома будет с няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вхожи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну упустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, няня улучшит звукоизоляцию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну клиенты же не догадываются, что звонят домой, а не в офис потому и в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно там где живут не воруют). Потому и написали Вам, про НЕ вхожих в дом теток ( посторонних и не знакомых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагагага ....)))) кнешна молодую, тем более муж так хочет ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня ребенка занимает и он не будет вопеть на весь дом. во-вторых они на улицу гулять могут уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, однажды моя лучшая подруга (еще в школе дело было) красиво вскрыла сейф и повыбирала себе драгоценности моей мамаши.... мы ее вычислили конечно... все вернула. но осадок остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была молодая все ок-прэлестная. Только после установленного видеонаблюдения узнала какая я наглая, хожу туда-сюда (в дом из дома) не даю ей поваляться на моей кровати. С кем бывшая наша молодая няня (извините) трахалась в сауне-дискотеке. Холодильник не закрывался+домой себе запасы таскала.А так с ребенком очень хорошо обходилась и к мужу моему не лезла, ее больше наши охранники интересовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт в общую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кой тогда няня, если муж целый лень дома? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей было 50+ бегала и прыгала получше менясобственно потому и брали, что я ходить не могла и на руках носить ребенкая до 40 не рассматривала даже не из-за мужа, они не пересекались практически, а из-за личных предпочтений, чтобы человек понимал что есть дети[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))ну ну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но выбрал-то он вас!!! С вашими камнями и в красном. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала бы тетю-педагога лет 50, есть такие живчики, искала бы... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы как моя свекровь Когда-то взяла няню 22 года. свекровь мне ничего не говорила, а моей маме, как оказалось, очень промывала мозги насчет моей неверной кадровой политики. Молодая няня нам не подошла - в течение первой недели показала себя очень безответственной. И вот уже когда мы с ней распрощались, свекровь мне сказала, что я молодец, и настойчиво порекомендовала больше 22-летних нянь в дом не приводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы возьмите 20 летнюю уродину, такую Чтоб точно не позарился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за молодую. А муж при желании где угодно найдёт [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нравится людям работать с детьми+ неплохие деньги, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь, как говорится, бабка на двое гадала :). Там где двадцатилетняя при хороших физических данных может опростоволоситься или сглупить, сорокапятилетняя может так закадрить с высоты своего опыта , что комар носа не подточит. Это вы просто не встречали 45-летних красивых породистых женщин, у которых и с внешностью все прекрасно и в голове уже не опилки. Мужики не очень то и падки просто на тела, им не маловажно, чтоб с женщиной можно было по душам поговорить ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для грудничка брала бы только няню со своими детьми соответственно молодой она быть не может и чтобы свои дети не менее 15 лет уже были...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например коммент, на который ты отреагировала? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение