выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 а то 40+ уже в старушки записали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут думать, берите 20-летНЕГО няня :-)) и я не шучу)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом будут темы ишоонвнейнашол [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и подальше от площадки:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, завела б молодую))) НО, больше опасений, что сама в нее влюблюсь, а не муж))) А если не влюблюсь, то хотя бы соблазню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проверить ориентацию?) и это уже будет дискриминация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет , не выбрала бы молодую. Лучше бабуличку со стажем :) Бабуличка и своих детей уже воспитала, и с внуками опыт общения имеется.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте оствила мысль о молодой няне еще на этапе зарождения подобных сомнений+ потому что, даже если и близко надуманного не будет, вы будете стрессовать и придираться к поведению няни и мужа.ищите здоровую, квалифицированную женщину лет 35-45. а ребенок пусть резвится со сверстниками на детской площадке[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня в возрасте - это всегда лоторея. все она знает сама как малыша одевать, гулять.... но ее взгляды могут от моих отличаться. а на мои пожелания можно и наплевать... так вышло с нянями нашими, которые были у старшего ребенка. ходили они гулять только на удаленные дет.площадки... там где детей почти и не было. чтобы они плохому не учили его.... так он теперь такой дичок.... не любит общество и в нем даже не нуждается..... вот так самые хорошие побуждения няни (оградить дите), вылазят нам теперь боком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две последние няни 25 лет, симпатичные. По поводу мужа... А он у вас дома работает? Просто мой муж, к примеру, няню видит мельком где-то пару раз в месяц. Думаю, у вашего мужа будет то же самое и гораздо больше вариантов вне дома.Что мне не нравится в молодых нянях (хотя для меня они однозначно все равно лучше нянь более старших), так это то, что их личная жизнь может мешать работе. И да, личная жизнь не с моим или вашим мужем. У них свои, молодые, свободные и бездетные парни. Так что вот по этому поводу (что мужа уведет), я бы, честно говоря, вообще не переживала. И еще молодая, энергичная барышня опять же, как правило, имеет массу планов на вечер и выходные, так что довольно проблематично, если вам нужно будет на выходных просить выйти или часто после работы остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вот такие молодые и энергичные как раз и хотят на все готовенькое..... а вне дома у мужа вариантов маловато.... образ жизни такой замкнутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не про то думаете... я бы не взяла из-за отсутствия опыта со своими детьми и т.д. и т.п. а свинья грязь всегда найдет, если захочет (это о муже) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я за молодую :) да и наличие своих детей абсолютно ни о чем не говорит, к сожалению. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали няню 22 года для 2х летнего ребенка - все были довольны - и ребенок, и я и папа ), а если серьезно - я провела несколько интервью с нянями за 50 и честно говоря уже поняла, что это невозможно выдержать - каждая пыталась меня научить, рассказать как надо жить еще не работая у меня - типа вы на море собрались - да вы что, еще рано с 2х леткой и тда с нашей молоденькой няней мне было комфортно - она всегда улыбалась, главное не грузила, с ребенком игралась, готовила то, что я скажу без своего собственно мнения и жизненного опыта и ребенку с ней было комфортно - никакого напряга за 2 года, что она была у нас и все было нормальнорасставались - плакали, потом еще пару лет поддерживали отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение