выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не Вам :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда беру нянь от 40. Хороший возраст, свои дети у нее уже выросли Бездетных молодых девочек не рассматриваю вообще. Откуда у них опыт, если своих детей не было?Ну и зачем искушать мужа? Сейчас полно охотниц таких, мне как-то водитель одной семьи понарассказывал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вы его не выпускаете никуда что ли? куда ни глянь - везде соблазн! да даже в магазине, на каждой кассе - соблазн! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаки того, что няня не справляется со своей ПРЯМОЙ работой я то знаю какие. а вот за моей спиной могут развиваться и постельные баталии. этого и боюсь. и признаки могу увидеть не сразу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг ему для опыта сгодится и секс со страшной ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понятла! Ищите няню-лесби! Только она спасет Ваше спокойствие ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду не семью, а активность на прогулках с ребенком и вообще. Представить, что я - няня 20 лет. Моя мечта - сидеть на скамейке с книжкой и чтоб меня не трогали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но эти все соблазны- мимолетные, а здесь - под носом, можно сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно и свет выключить...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Опытней будет парень) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а ребенка чего ж пугать?! чувство прекрасного с младых ногтей формировать надо. и одевать красиво. на красивое смотреть и все красиво делать:)только вот что с няней делать не могу решить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выше высказалась - берите лесби. и ваш муж в безопасности))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неаааа. он эстет, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня же в квартире будет находится!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг она мне тогда понравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и жить красиво тоже нужно учить. А у Вас, простите, папА практически намордник надевать нужно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, меня поняли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда пусть Ваш муж начинает волноваться! )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите тогда няню-мужчину)) но тогда муж может не согласится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ только мне вот 40. и дети маленькие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто-то в 40 -звезда, с кто-то -титочка. Берите титочку, добрую и семейную Никаких мододух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! хороший вариант. меня вот тоже молодежь привлекает:)))) но малышу все-таки с тетей будет получше. сильно мы маму любим. ну или на крайняк бабушку. а папа у нас так покидать, полетать и все. уход - дело мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую бы найти! мечта просто. пока нету такой. нашей нынешней няне 55 так не хочет с младшим сидеть.... шустрый для нее он....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 55- летняя охала, я ее на 43 летнюю сменила Малышу тоже год. Сменила, когда было ему пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение