выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берите молодую, Принесет сменку - короткие шортики и маечка, там шлеечка, тут ляжечка. Осталось с мужем поссориться или в коммандировку свалить.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а Ваш муж в принципе молодежь любит или что-то определенное? Ну, найдите помоложе, но не в его вкусе. Я вкусы моего мужа, например, знаю и, хоть наша няня была относительно молода, он на нее смотрел как на среднеполый объект, хоть и был всегда вежлив и любезен :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, наклонится- сиська вывалится, и кто там будет думать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была няня 19 лет, студентка. Лучше чем опытная, 50-ти летняя. но у меня не было "мужского фактора".[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после 45 лет зачем испытывать судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только няни молодые могут?) От всех молодых не оградите, если будет стойкое желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не знаю что определенно ему может понравиться.... улыбчивые и веселые ему по душе:)а на собеседовании она может мне и не улыбаться.... как же ее раскусить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте от 35 до 40. Простенькой наружности:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, люди только в квартире сексом занимаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не про стойкое желание, а про создание тепличных условий для исполнения желаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а зачем идут такие девушки в няни? Сделать карьеру няни? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как раз серые мышки ему по душе... а яркие такие, его не привлекают и в красном не ходи, и крупные камни не носи.... а ж такая ворона. а он в душе скромник. и нравятся ему такие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! А Ваш муж на работуходит? Или чего Вы так переживаете про одну квартиру? Он что все время вместе с няней будет? Вы его и на работу не пускаете, чтоб не увели? ))) не обижайтесь, ессичё....если ищете няню - значит некому с ребенком, значит и по поводу одной квартиры нечего переживать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А внешне? Я знаю тип внешности, который определенно нравится моему мужу (это мой :)) ) плюс комплекс определенных качеств и манер. А есть такой, обладательниц которого он как женщин вообще не воспринимает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая интересная тема, (хоть мне и не нужна няня)), в других темах 40 -50 лет ещё молодость, а здесь если за 35, уже почти старуха, можно брать в няни.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут подумала: уж часто дом, вот пусть и занимается ребенком :) А станет отпираться, привести ему в пример прогрессивное человечество в лице скандинавских мужчин :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как раз дома работает. на другом этаже, но дома почти все время. с ребенком не будет сидеть. поэтому нужна няня а я хочу на работу выходить в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? он у нас дома зарабатывать умеет. но дети ему мешают это делать шумят в квартире. и эхо по дому. все по телефону слышно. клиенты мужа в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 лет для секса - это не молодость, а увядание.... ничего личного, я просто в контексте мужа думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то, да. У меня и 16-ти летняя была для годовалого, даже раньше, в полгода появилась. И тогда ей было 15. Мне нравятся молодые няни.Ну и конкуренции я не боюсь.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит до 50 надо успеть всё)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да... И каким идиотом надо быть, чтобы спать с няней.. Мало чтоли теток вокруг не вхожих в дом? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моему нравятся стройные высокие губастые блонды И шоб все натуральное было. Такие, как я)Ни в жисть такую няню себе бы не взяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение