Если бы вы балотировались в президенты?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы вы балотировались в президенты? Гипотетически, конечно. Вот что оригинального, могли бы предложить в вашей программе? Понятно что пенсии поднять, тарифы понизить, стабилизировать, укрепить, улучшить итд. Но вот что еще, нестандартного?Я как-то раз сказала, что на месте политиков, я бы убрала графу возраст. Отовсюду. Вот личная имформация и все. Для детей до получения паспорта - пусть будет, а потом только устно для врачей. Мне можду прочим многие женщины (да и мужчины), сказали, что проголосовали бы только за меня. Удобно - на работу, замуж, - пущай на взгляд берут, без всяких там цифер.Давайте пофантазируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удобно вы придумали)))все равно за вашего кандидата никто не проголосует, не тужьтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я просто потрындеть в пятницу, делать нечего на даче с дитями скучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я просто потрындеть в пятницу, делать нечего на даче с дитями скучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите от кого агитируетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у всех паранойя? Ладно, пойду на другие форумы раз никто поприкалываться не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно паранойя. вот сейчас все напрягутся составят супер-пупер избирательную программу -и тут бац, вы пресс-атташе В.Я.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с моей кармой, тут на каждую мою тему угрозы, что она треснет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если по сути, думаю, как раз надо не "нестандартное" придумывать и улучшать, а стремиться к стабилизации всего самого что не есть стандартного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого), а что за предыдущие темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная тема, жаль, что вы анонимно))) А так бы поговорила с удовольствием.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посилила б протекціоністські заходи, сприяла в підвищенню пенсійного віку, відмінили б декретну відпустку, але то серйозні теми, буде не цікаво (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декретну відпустку взагалі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрала бы вообще фото из паспорта ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С первыми пунктами вашей программы вас даже регистрировать в кандидаты нельзя:))) Потому что на вопрос, где бы возьмете деньги на поднятие пенсий, вы сразу завалитесь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до скольки возраст поднять? предлагаю вообще пенсию отменить. с работы прямо на кладбище ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото зачем? аргументируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас удачное фото в паспорте? я вот лично еще не встречала ни одной женщины, которая бы была довольна своим фото в паспорте. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сложно общаться с людьми которые все воспринимают буквально. Я же написала "чисто гипотетически". Я баллатироваться не буду, обещаю, просто думала что тема может прикольная получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото богиня, вообще красавица и паспортом меня не испортишь ну аргумент принимается (фото вычеркиваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, залишивши лікарняний в повному розмірі, але посунувши до дати пологів. Це матиме гарний вплив на економіку () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 65 всім. При цьому запровадивши офіційне працевлаштування осіб, який наймають фіз. особи, через центри зайнятості [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, працювати до пологів, потім 4 міс. вдома і вперед на труди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах