Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть? У меня есть машинка для выравнивания закаточных крышек, сейчас совершенно бесполезная, но ее делал мой дедушка и сомневаюсь что такие ещё есть.Ещё есть чугунный утюг, в который засыпались угли - стоит для красоты.Из более современного - радиоприемник ламповый в виде маленькой тумбочки).Тема поболтать о стремительном прогрессе и ненужных, но дорогих (как память) девайсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не столько устаревший, сколько специфический девайс - ламповый усилитель. Тяжеленный, падло, аки не знаю кто. А стОит....машину бу можно купить. Мда, мужчину от мальчика отличает только стоимость игрушек )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нещодавно викинула програвач для вінілових платівок на горищі стоїть старенький "шиляліс", нащо він там - сама не знаю:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редкий и дорогой - если не дорого как память надо продавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це що ? (шиляпіс) В Гуглі не знайшла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до сих пор нет смартфона :) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевизор литовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тєлік прибалтійський, страшенно дефіцитний був. в оранжевому корпусі, вау) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? зачем вы его выкинули???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и у меня нет). Вопрос - что есть такого интересного, что и выбросить жалко и пользоваться уже нет смысла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, в его корпус заказать аквариум - будет очень оригинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье все перечисленные вами устройства тоже есть. У свекра. Он ничего не выбрасывает. А еще у них есть пару самоваров, настоящих, не электрических, магнитофон Грюндиг, Бобинный с кучей бобин и еще кучас всякого раритетного хлама.А у нас дома лежит самый первый мобильный мужа, Нокия кажись. Размером с кошелек и весом с полкило[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шиляЛис:)) телек, названный по названию города в Литве, где их делали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самовар когда нибудь обязательно куплю. Ещё есть ступка латунная, на барахолке купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що з ним треба було робити? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устройств нет, но я люблю писать простым карандашом даже на работе все знают, что у меня обычно штук 5 стоит + есть хорошая точилка.Механические со стерженьками на дух не переношу ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много чего есть:) Чугунные утюги, самовар столетний:) Бобинный магнитофон "Маяк". Проигрыватель для "винила" и куча пластинок... Советский пылесос "Ракета", рабочий, кстати:) Матричный принтер Эпсон:), тоже рабочий:)), пара древних системников - вот что с ними делать? Выкинуть жалко, на разбор никому, кажется, не нужны. Что примечательно - рабочие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего дедушки тоже такая была и наверняка еще у бабушки лежит))+ а у родителей и у меня ниче старого не имеется. Разве что, фигня еще довоенная, а может и дореволюционная, чтобы орехи лускать или что с ними там делают[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу проигрыватель для винила. А какой у вас? работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, он работающий! И современный, и какой-то мега-пере-крутой. Потому и стоит, как машина)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) И у нас есть такой мобильный угрожающих размеров и тяжеленный)))+ веретено есть старинноеутюг угольныйсамоваров три штукинастоящий медный тазСоветская соковыжималка Росинка, страшная, скажу я Вам, вещь)))2-кассетник Панасонику мамы пластиночная "Родиола"А! Радио, самое шо ни на есть советское)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фара от самолета. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть утюг и еще большая, бронзовая ступа)) иногда летаю))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть лампа, чтобы что-то прогревать)) но никогда ей не пользовалась)) а, еще банки!!! ))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Банки... это кошмар моего детства))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение