Я себя накручиваю или...?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, муж-то в первом классе уже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы в разных)) вот я ни на какой и не хожу)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 10 лет меньше, чем автору, и на 12 младше мужа автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужоснах [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, так Вам автор и созналась! Тут же уже уравнение готово, только Х подставить осталось)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я просто пролила свет на гипотезу, шо будто я старше мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следовательно, на 12 лет меньше, чем мужу автора [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже начала уравнение писать, но не справилась с неизвестными :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха, тема сисег не раскрыта, куда пошла? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так нам признайся, так мы таких Х ов наподставляем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще подумала после этой реплики, что кротихин профиль похитила Снежанна Денисовна)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссссс :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не отвечаю швейцарцам. Я ж замужем пока . Ещё.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки, а вдруг бы автор от неожиданности проговорилась? как теперь идти домой, пока уравнение нерешенное? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха занята, не мешайте, она всё сказала. и добавить нечего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "еще"?? не давайте Вашей невестке возможности заиметь другую невестку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор невестке за три нода не проговорилась, то прям щас бы тут и сказала)) На самом деле я не особо скрываю, и воспитатели в саду знают, и в детской п-ке знают, и няня наша знает (ей пришлось сказать, а то она пыталась меня на "ты" называть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора менять невестку. Что-то уж слишком подозрительно она себя ведет...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкий гетеросексуальный мужчина обладает тактом) вот такой вот жирный минус))) возможно, ваш муж пытается сгладить ситуацию - видит, что золовка вас откровенно раздражает. вот и отшучивается, поддерживает беседу с неумным человеком) впрочем, может и золовке не так уж нравится общение с вами - странноватая какая-то манера налаживания контакта)а по сути - я старше мужа и не стесняюсь, сама подсмеиваюсь над своими навычками водятла) честно - такие кони порой мочу. на днях решилась признаться мужу, что умудрилась тележкой поцарапать свою же машину) вовремя призналась - муж царапину успел заметить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора мочить невестку :) он слишком много знал... (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пошто не роскрыто-то ??? ужос твориццо вокруг, однако ...невестко -сцуко, брат - козёл....муж .....муж ....тоже козла гнать надо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та легко. меньше чем в 17 автор замуж не выходила.муж старше на 2 года, значит ему должно было быть 19теперь про невестку. она младше на 10 лет, но поскольку она не могла выйти раньше 17, то 7+17=24следовательно автору больше 34 лет. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах