Я себя накручиваю или...?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только невестки, мужа моложе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно глядя на Вас, других стимулов в жизни нет у не ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, я просто не ожидала такого предположения, мой монитор тоже))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А паспорт сожгли? ) Не, ну я понимаю - перед мужчиной пококЭтничать, но перед теткой-то посторонней чего? Если вы, как вы сами пишете, выглядите лучше и моложе?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сожрали?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за праздничным столом озвучила, сколько лет мы в браке, она чуть со стула не упала) теперь выпытывает, скока мне всего лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что гложет автора - раньше она была худее невестки на 20 кг, теперь невестка похудела, и разница всего 10. Так вообще можно остаться без преимуществ над невесткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :)))))) Казачка... вы неповторимы () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... можно еще на 10 похудеть)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из тех, кто в одноклассниках ставит 101 год наверное) такие интригантки)))) по теме- нет не обиделась бы, я такая, что сама расскажу и покажу первее мужа где чья царапина, что мы купили и какие у меня планы на будущее) потом у людей головняк, а не у меня)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я ее стимулами не интересуюсь, паспорт не проверяю, техосмотр ее машне не провожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если красиво ответите правду - сядет на пятки один раз на всю жизнь ))). Если будете нервно выкручиваться - получит себе источник удовольствия надолго ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 10 - мне много, а на 4 - не помешало бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте проблемами поменяемся? я вам свои расскажу, а вы потом поймете, накручиваете ли вы себя или нет...[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть Вы меня поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я эту близкую степень родства вижу третий раз в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о тайном сговоре, а о бестактности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боритесь со своими комплексами... не вижу ничего такого страшного ни в отношении жены брата, ни вашего мужаничего такого он не сказалваша обидчивость равно вашей неуверенности в себеу меня вся машина поцарапанная и что, меня это вполне устраивает и все царапины мои, я только смеюсь по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора гложет то, что невестка свежая (ну, не совсем, но вторая...) ;). Так сказать, живой намек, что время пить апгрейд... Это подсознание шалит ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я здесь тоже не обо всех рассказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отношении самой невестки у меня нет никаких комплексов. Мне неприятны эти диалоги обо мне, но как бы без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так делятся обычно самыми большими, не дающими спать или жить я вам проблем не желаю, а желаю, чтобы такие мелочи, как вами описанные, не омрачали солнце вашей жизни, они того совершенно не стоят.И себе заодно пожелаю, чтобы самой большой моей проблемой было, как какая-то тетка добивалась бы даты моего рождения.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне заурядный бабский принцип общения ). Ей приятно, что Вам неприятно, Вы же это понимаете? ;) Или она прямая как угол сарая ;). Учитесь общаться по-людски, госпожа Интеллигентная )))). + Можете снисходительно так: "Марусенька, это же бестаааактно (красиво тянем гласную) - о возрасте спрашивать. Я же тебя о твоем весе не спрашиваю. И твоей зарплатой не интересуюсь". Ну и все в таком духе. Но Вас должно это РАЗВЛЕКАТЬ, а не напрягать. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иВаши царапины родственники сос тороны мужа рассматривают под увеличительным стеклом? Днем раньше она спрашивала "а у вас бампер крашеный" ?"нет, - ответила я ей, - не крашеный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах