Я себя накручиваю или...?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слушайте, ну я еще понимаю, когда возраст не хочется называть, ладно, то такое. Но чем вопросы про царапины могут быть неприятны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не обратила внимания или обстебала в зависимости от отношения к конкретному человекуа в чем смысл скрывать свой возраст?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои невестки - мои лучшие подруги (жены братьев мужа), поэтому все, что вы здесь пишите для меня удивительно. Психи по мелочам() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем ей с Вами говорить? Об экзистенциальных метаниях Сартра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена мужнина брата не знает, сколько Вам лет? таки да, тараканы у Вас. Ну или Вам 65, а молодитесь как София Ротару :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ротару вроде не скрывает свой возраст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эта нахалка не спрашивает, крашенные ли у Вас волосы? )) По теме - накручиваете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... не тащусь я как-то от таких препирательств. По-бабски я могу с ней пообщаться о детях, садах, одежках, книжках-киношках. Но лезть в душу, в личное пространство, да еще вовлекать в это мужа - для меня это, по меньшей мере, странно.Когда ее муж, только женившись, говорил о ней "страшная, зато человек хороший", я реально чувствовала внутренний дискомфорт от того, что он так отзывается о близком человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я поняла, что автор старше мужа на 10 лет и его же худее, но выглядят они на один возраст :))) вот и комплекс у нее от того, что муж младше.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два мира - два кефира, что поделаешь... ;). Родню не выбирают, в дзен посылают только при серьезных проступках, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про молодиться. но прочитала все ответы ТС, изумилась, вспомнила с теплотой о сестре своего мужа - до чего ж она у меня хорошая :) И так об этом знала, после темы еще больше в этом убедилась. Автору спасибо, что показала, какими могут быть золовки :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи))) не, ну может сестра и навязчива, но скрывать свой возраст??? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут по ходу не в возрасте дело, а в ревности. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, автор, понимаю вас в том смысле, что раздражает, когда посторонняя, в сущности, дама, набивается в подруги таким неэлегантным способом. Меня бы тоже такое бесило и все остальное в ней тоже :)). Но то я, интроверт и социофоб :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свои ли зубы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это ты такая, во всех видишь хорошее и сама хорошая :). А я предпочитаю держать с родственниками мужа светскую дистанцию, если уж судьба не подарила мне в их лице родственные души :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ногти! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем смысл спрашивать о нем?) И настроение у меня было нестебное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хрюдь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня и правда хорошие родственники со стороны мужа, иначе как можно было бы в навозе вырастить такой брульянт? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ответили бы ей "на 3 года моложе Буденого, вот и считай", да и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, там никто не набивается, просто человеку интересно, сколько автору лет, а усмирить свой интерес она не в силах))+ или еще, прочитав, что автор на 10 лет старше, возможно, родственники не в восторге от этого союза и жаждут фактов, чтобы оперировать при сплетнях:)[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлюсь, если спросит. К счастью, мы очень редко встречаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знать возраста - это уже не дистанция)) это непреодолимая пропасть))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах