Я себя накручиваю или...?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мушш не младше. Если б же ж младше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 постов ни аб чем)) автор, не парьтесь, бегите отсюдова, пока за тыщу не перевалило. а по теме- не вижу вообще ничего обидного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нам всем уже очень интересно и мы не будем спать всю ночь, пока не узнаем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не понимаете, что люди, которые на ровном месте делают тайны, просто смешны? Честно, у меня в голове не укладывается, что можно не ответить, сколько тебе лет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросит, скажите с улыбкой: Нет, а у Вас? Этим вы предотвратите дальнейшие вопросы, если человек вменяем если же невменяем, о нем и тему-то не стоит заводить, не говоря уже о том, чтоб просто париться :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, 100 постов))) тут у автора уже три года разговоров с золовкой ниачом))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько тебе лет? - нискажу? - нет, ну сколько? - а сколько дашь? - Горячо? - холодно, очень холодно детский сад, горшочная группа[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор пишет, что третий раз ее видит всего вроде ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она узнает, настойчивая, судя по всему. И что тогда будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ревности как мужчины к женщине. Не ревную я к ней. Да и вообще ни к кому, а в том, что вопросы бестактные, а муж давал ответы, которыми делал приятное инспектирующей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрывать возраст от невестки - это сильно. Муж ведет себя нормально, расслаблен с родственниками просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она так же писала, что три года замужем) раз в год, значит, говорят)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в год три года - нормальные родственные отношения ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партизанить))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в одноклассниках по годам учебы в школе вычислит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они меня сто лет знают или двести, а если бы новая родственница - ну, спроси у свекрови, у мужа. Такие вопросы тупые сами по себе потому, что цель не возраст узнать, а в ж... без мыла влезть :). Понимаешь, у каждого человека своя дистанция. Одна на первой же встрече тебе расскажет о своей гинекологической операции в подробностях, а другая - не скажет, где в отпуске была. В этом деле чуткость нужна, если хочешь с родственницей задружиться :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво - это еще и завысить на 10 лет))) пусть удивляются)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, тогда я вообще ничего не понимаю))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видишь, а я вижу, что набивается. Потому, что вопросы про царапины (на машине, на туфлях, на морде) может задавать мне только одна подруга. (это я утрирую, знаю, тебе не надо объяснять, но все ж читают :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальные, я бы сказала)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда будет новая тема тут, не волнуйтесь,попросим автора нас держать в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная тема, есть где потрындеть без сюжета :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальные - это 2 раза в год: на Рождество и на Пасху ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыке на минутку отвеклась- опаньки- стока пропустила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах