Культура езды в пробках. Наших.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне интересно, а Вы , если машина впереди Вас не едет, всегда открываете дверь, выходите, подходите к водителю дркгой машины, и говорите : Сударь, не могу, Вам побибикать, запрещено понимаете ли правилами, поэтому хочу Вас спросить, не хотите ли Вы возобновить движение, ибо этот знак Вам позволяет это сделать, а дорога впереди Вас уже пустая. Так это происходит да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и сигналю не постоянно, а только таким. Но их немало, вот что пугает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, тут не известно, что лучше.. Как там в поговорке.. Если вокруг одни психопаты, значит ты центровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нервы в порядке. :) Я просто дождусь зелёного света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо знать эти окольные пути. А как там дорога ? тоже интересно, надо будет ехать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така собі місцями [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах, я вранці звернула увагу на те місце... не знала, що так сумно все закінчилось.. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене ці затори по Одеській - як серпом по одному місцю, якого в мене ще не виросло намагаюся об"їхати через Васильків, або їхати не в годину пік, бо нема слів(((як раз зараз роблю альтернативін варіанти, бо як перекриють біля південного кладовища, й дорога на Ваисльків не спасе[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но мы там же недавно ехали с детками, 3 года и 4 месяца.. я понимаю, ваши детки - больше детки чем другие, и вы больше остальных заслуживаете проехать узкий участок дороги быстрее..Остальные детки - то такое, постоят..Странные люди, право....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю таких нервов () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, поверьте, не одна Вы думаете головой, и не у одной Вас есть интернет, мы по Одесской трассе катаемся каждый выходной, и сколько занимает времени тянутся по трассе и сколько объехать я прекрасно знаю и в пробке по 4 часа ни разу не стояли, максимум вместо одного часа, ехали 2,5, мы выезжаем с дачи позже чем обычно, это да.Мой спич о том, что правила писаны для всех, а не у меня дитя кричит мне можно на красный и по встречке, а еще развернусь через двойную осевую . Мы два раза из=за таких деятелей попадали в ДТП, причем одни раз мы просто стояли на светофоре, и нам полностью счесала бок машина, которая неслась на красный и уворачивалась от лобовухи:((([+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Василькові, в самому місті - це аут, ями по коліно( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, Серна права. С Гаванского моста три ряда. Понятно, когда средний и крайний правый, которые поворачивают на Московский мост, стоят. Но какого перекрывать единственный левый, ведущий на Оболонь???? именно это яркий пример культуры вождения. Третий ряд все равно физически не влезет в поворот на мост. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я одна и что? в посте вы про красный и осевую не писали, увы. А лишь об объезде с боков и втискивание в поток вы писали, увы, увы, увы. Поэтому опус о встречке и дпт "не в тему".Объезд я оправдываю. В моих глазах, если с 3-х рядов сделают 5 - на здоровье. 5 рядов быстрее проедут, лишь заткнуться на сужении, а 3 - будут стоять лентой до окружной.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про развязку . А то как делали - так сколько денег выделили, так и делали. Ведь финансирования нет. Вообще. Все делается авансом, и налоги уплачиваются и материалы закупаются и зарплаты платятся, а только потом ( может и никогда) государство возместит затраты. Спрашивается, откуда комунальщикам брать деньги на все, что от них требуют?Эта власть все пустила на самотек, такого никогда не было. Там кошмар что творится, суды-пересуды, государство никак не улаживает вопросы, только требует.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бышеве очень хреново, ехать нужно аккуратненько, местами объезжать ямы по встречке, т.к машина может уйти полностью. А так - ниче, терпимо.Ехать - просто. В Мытныце по развязке - налево, доехать до Фастова и как только въезжаешь, на кругу - направо, на Бышев, и потом - на Киев.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы ездите?) Передо мной никто никогда не останавливается) Ну бывает, ну завтыкает кто-то, со всеми бывает. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, женщины к своему полу более требовательны, загрызть готовы за малейшую оплошность, там где мужчине было бы все прощено.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" 5 рядов быстрее проедут, лишь заткнуться на сужении" Это, мягко говоря, не соответствует действительности - пропускная способность дороги равна пропускной способности её самой узкой части, при этом резкое сужение дороги вызывает дополнительное замедление. Т.е., три ряда, сужающиеся до двух пропустят больше машин, чем пять рядов, сужающиеся до двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего: собираюсь выезжать из стоянки и упираюсь в машину гаишников, которые стали прямо под шлагбаумом, перегородили весь выезд, один сидит в машине, второй поднялся в будку и что-то там сверяет в книге у охранника стоянки.Культура вождения налицо , как вы понимаетеВыбор действий:1.Ждать , как Пап. Непонятно сколько.Нервы ж в порядке))2. Выйти и сказать: Сударь, а не соблаговолите ли Вы отъехать, ибо своим автомобилем вы загораживаете выезд3. Подать несанкционированный звуковой сигнал.Просю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах