Культура езды в пробках. Наших.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это заметно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бебебе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не все рождаются такими умными и смелыми) Если по мнению водителя, маневр может быть опасен, его предпринимать не стоит. Учите правила))) А подача необоснованного звукового сигнала в городе - это нарушение правил. Опять, учите правила.)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае звуковой сигнал обоснован, т. к водитель включил поворотник и вроде бы собирается совершить маневр, который позволяет ему знак светофора. Если он не совершает его, нужно либо выключить поворотник, тем самым показав, что он будет ехать прямо, либо включить аварийку. Сами учите правила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бибиканье как раз не признак смелости... а признак нетерпеливости и наглости сама бибикаю только если мне кто-то создал аварийную обстановку...(шепотом)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык поворот он не совершает, потому что помеха есть, м? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не совершает, потому, что думает: А шо это за знак? Шо значит эта зеленая стрелка при красном сфетофоре? Это можно ехать или нет? Блин.. Если сфетофор красный, то наверное нельзя... И чего это сзади мне сигналят эти козлы? Светофор же красный..Примерно так она и думает. Или он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо додумывать за думающего :))) когда мне резко бибикают, у меня помада в кофе падает :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лак для ногтей не разливается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема плавно перешла на культуру езды в принципе... с радостью жду перехода на парковку на газонах и пешеходных переходах :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, уже покрашено. думаете чего я не еду? о знаке думаю? фига! у меня лак не высох еще, боюсь об коробку передач испортить :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не боитесь "с детками" создавать себе и другим аварийные ситуации? Куда как проще ехать вместе со всеми по своей полосе и не лезть потом без мыла в другие. Это типа как ездят со значком "Ребенок в машине", а ребенок этот по машине не пристегнутый болтается. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож не обижайтесь, шо вам бибикают. По делу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не обижаюсь. мне пох вообще :))) если серьезно - согласна с Викторией - не уверена в маневре - не поеду. бибикают пусть до офигения. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это признак развивающейся психопатии)))) А зеленая стрела - это не строго регламентирующий знак, а всего лишь рекомендательный. Если человек чего-то опасается, его право выбирать - ехать или ждать зеленого светофора (Омса, сорри, это умному анониму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это со стороны выглядит примерно так : я не знаю шоэтозазнак, уйдите психопаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше так, чем переть без разбора, создавая аварийные ситуации [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если существует помеха, то ехать нельзя , даже если поворотник включен. Включенный поворотник говорит только о намерениях, но это не означает, что намерения будут выполнены сию же секунду.Не хочу никого обижать, просто в очередной раз призову к человечности и не гадить другим на голову. Это же совсем не сложно, задержаться на повороте на пару секунд, тем более Вы отлично понимаете, что человек впереди просто боится. Зачем его нервировать? Что бы лишний раз показать свою крутизну? Впрочем, я опять забываю, где я живу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучшн не выезжать, так надежнее!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оствить город смелым и самым умным джигитам?? щас! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выезжать лучше спешащим и нервным, тем, кто создает аварийные ситуации() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем, они скоро "доездятся", хорошо бы, что бы в этот момент не было детей в машине и что бы они не прихватили с собой других людей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если помехи нет? А она стоит.. И тормозит весь ряд Потому, что опять же, не знает , можно ли ей ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите, надеюсь? )))))) позволяющий знак светофора? ))))это который? который красный? ) Зеленя стрелка на белом - не знак светофора, ежели что ) И все-таки предписывает дать преимущество тем, кто едет на свой зеленый сигнал.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах