Курортные романы

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курортные романы В прошлом году случился у меня курортный роман с иностранцем. После этого периодически созванивались, общались по скайпу, писали письма и т.д. В этом году -решила, еду туда же на недельку - созвонились, я сказала что приеду, он в гостинице работает.Очень жду продолжения, но боюсь -что его не будет. Но еду все равно - есть дела в этом городе, ну и я не знаю, как вести себя с ним и самое главное, как не сказать -что я влюблена по уши и целый год только о нем и думала. С его стороны это похоже был только физ интерес... Сейчас говорит только по делу со мной и достаточно сухо. А если я приеду, а у него кто-то есть или он меня отвергнет или еще что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я рада буду, если у вас все иначе, но сценарий "Курортный роман, он работает в отеле" это уже настолько банально и + заезжено, даже уже где-то в современных романах-рассказах встречала....я удивляюсь, что кто-то еще вляпывается. И окончание тоже в 99% стандартное. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу продолжения, хотя бы секса, хоть бы впечатлений для своей измученной души, но боюсь что буду ему не нужна и только мешать. Но в голове бедлам, знаю, что рассказывать как я тосковала за ним целый год не стоит, но хочется очень сказать. И что делать если эту неделю он будет меня игнорить? И привозить ли ему какой-то сувенир из Киева и какой? я его спросила по телефону- он сказал ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки решили поехать...расскажите хоть потом, чем дело кончилось [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня вспомнили/узнали, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут таких историй немного)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, я дура да? понимаю, что скорее да, чем нет, но уже год о нем мечтаю держалась до последнего, мечтала, плакала, отговаривала себя. А потом оплатила билеты и теперь в панике, рву волосы зачем это сделала и что делать теперь. Еду одна- чем я там буду заниматься, если без него? вот оно мне надо- долгая, тяжелая дорога -с опасностями в одиночестве, и риском - будет ли он со мной эту неделю или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дежавю)) на вашем месте я бы не запаривалась и+ не показывала чуйств)захочет продолжения - ок, не захочет - с кем-то другим познакомитесь.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже запомнила вашу историю. Мой совет - едьте отдыхать, а не к нему "в гости", а там глядишь, все подтянется, или он, или ....[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо сопли на кулак наматывать и мечтать в подушку... Езжайте отдыхать, развеяться, знакомиться и тусоваться :) Если вы ему нужна, то он "нарисуется" обязательно, а нет - так значит и вам оно не надо ) Познакомитесь там с кем-нибудь другим :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже дежавю, даже на дату СТ посмотрела-свежая, странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,в соседний отель поехать? если он будет игнорить-не так обидно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, на дату чего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду стараться, главное сразу на рецепции не кинуться спрашивать -когда увидимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Вас помню, и желаю чтоб вы приехали и поняли, что сильно ошибались А у него морда вся в прыщах и изо рта плохо пахнет! И вы такая - ой, фу-фу-фу!!! Как я могла??!!! И пошла искать другие приключения себе на задницу :))) а по теме, ну реально, нафик он Вам надо? Не унижайтесь, попробуйте найти в нем что-то отталкивающее..легче будет справиться с о своими чувствами[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть дела в той стране то не забудьте остановиться именно в том отеле. Блин, и кто наших женщин уважать после такого будет, наташенация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гашением сексом очевидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же по делу едете, делом и займетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же по делу едете, делом и займетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вас вспомнила и узнала )....Сориентируетесь на местности. Наперед ничего невозможно предугадать. Лучше не рассчитывать на многое , чтоб потом не было разочарований....а еще лучше - сориентировать себя на новое приключение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? да. не понимаю Вас... наверное, любовь зла [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так Вы из стареньких, а загогулина просто способ привлечь к себе внимание)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старт поста [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что себя не контролируете обычно? Или секс так сложно найти в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас курортный роман не законченный если ехать то с целью его закончить, что бы еще год не страдать и не кричать какая я дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах