Курортные романы

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, ну спросите "когда увидимся?" он что, рассосется или обкакается? имеете жизнь - имейте смелость житьну спросите... земля не расколется))))всегда поступали по одному сценарию?попробуйте что-то новенькое, рискуйтеВам понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это и не курортный роман ....вас тупо развели на секс () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так чего ж писали тогда мимо, раз давно на форуме, я там расшаркиваюсь, рассказываю,как писАть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тупо и чего развели? автор -то исейчас не против такого же "развода на секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ...."Кто поставил грабли у входа? " ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да ладно, ну хочет чел-имеет право,ничего ж противозаконного. или коробит,что из отеля мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробит , что она 1246 у мальчика за сезон ....а, хотя может она и первая и единственная, тогда это - любовь)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кружите меня семеро молодых и красивых... Это не курортный роман, согласна с кротихой, ....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор хотите реальную историю? Почти 10 лет назад я ездила в Египет с женщиной (45-лет) Я нашла ее через интернет, для того, что-бы разделить номер. Так вот, она ездила туда ради любви(это ей так казалось), далее она продает в Киеве квартиру, покупает там и едет туда жить и работать. Вот тогда с нее и спадают розовые очки, они никогда не женятся на таких вот туристках(за исключением, когда Вы его можете оттуда вывезти на ПМЖ в Европу и Вы при больших деньгах). А так Вы для них лишь бесплатный секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не малчик, там престарелый ловелас в худшем его проявлении, который сразу по окончанию отпуска потерялся и сказал напрямую: мне не нужны отношения с тобой [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня крайне важен секс с ним, так я ни за кем не не бегаю и не сексюсь (увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся гостиница знал о нас, и все городишко сплетничало и в гостинице работает поваром его бывшая жена № 2, есть еще №3 (не видела ее) Сейчас он разведен, рискую и так, я отчаянная барышня.. это и пугает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали что из стареньких, ну блин, девы =-не палите мне и так плохо... не сдавайте меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так и есть, только заканчивать страшно я его вижу и уже согласна все бросить тут, и уехать туда. Только четко знаю, что ему это не нужно, оттого и реву. Не вижу смысла в своей жизни тут, постоянно о нем думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девы, узнали да.. ну что же делать? он мне потом еще звонил сказал или приезжай, или не мучай меня. Я полтора месяца не могла вырваться- много дел, ребенок, работа, а тут выпала неделя- делаю срочную визу, и мчусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, эти работники отелей что-то подмешивают в еду/напитки? :) + В который раз читаю подобные истории и поражаюсь зомбированности жертв и странности их поведения :). Сюр какой-то.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вас узнали. вас просто вспомнили) Это Гальшке писано) исправила, сорри если совсем так плохо- ну езжайте, терять-то что вам ? не этот, так другой роман случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне Вас очень жаль. Почему Вы за год ни с кем не познакомились и не перебили эти отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю совсем другу историю о Египте-которых навреное намного меньше,чем как ваша+ барыщня лет чуть за 30 едет в хургаду, там любов-морков, она все тут бросает и к нему, два пацанчика растут, чернявенькие красавчики, старшему 7, раз=два в год прилетают в Украину. так что сказки случаются. иногда. реже,чем хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга моей подруги так замуж за архитектора вышла :))) не поливайте масла в огонь автору, она итак уже фся на крыльях летит навстречу своим граблям [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не наступит-не поверит, что там именно грабли. а не сказка. а как иначе проверить? если еще и очень хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)от избытка чуйств понесло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы думаете, что не понимаю? он меня не любит, я практически уверена в этом. Нравлюсь -возможно, но не любовь наверняка с его стороны, думала бы что любовь -не ревела бы сейчас -а так еду, хоть посмотреть, переболеть. Попробовать разочароваться и поставить точку, выяснить для себя все,и чтоб душа не мучалась целыми днями о том - какой он офиг.енный и как он мне нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомилась, но все это было не то, я его глаза из головы выкинуть не могу а когда позвонила спросить -есть ли номера в гостинице -так еще и услышала его -его хрипотца в голосе лишила меня разума, но боюсь что это я буду биться в рыданиях в номере, а он опять будет занят и не придет ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах