Курортные романы

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам сказать ).... девушки, порой не пьют не от скромности, а от переборчивости )) . Вот ежели соки - пожалуйста, а если что-то покрепче , пардон - хобби не позволяет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... иногда в этом есть резон:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наговариваешь на себя,да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне законы не позволяют)) так соки тоже . вот чай с имберем и мятой забацала себе,ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это испорченность, шоли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто ничего не подмешивает, просто море, солнце, и внимание- вот ивсе) дэвушка в капкане. изаграницу ехать не надо, тут тоже полно такого же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу....да....если один из членов подкачал.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее ну если член хорошо подкаченный, то зачем же его менять?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о доме думай...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у вас большой шанс разочароваться, надеюсь вы им воспользуетесь разочароваться не в том плане, что вы ему не нужны, а разочароваться в человеке, увидеть, что ваши ожидания отличаются от реальности. Уверена, что за год вы столько нафантазировали о нем, что когда приедете увидите, что не так он обворожителен как в вашей голове, и глаза не такие как вы мечтали, и голос с хрипотцой звучит как прокуренный. Надеюсь так и будет, и полетите вы навстречу новым приключения и новому секасу. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум в своем репертуаре. Автор, я бы на вашем месте поехала, но завела бы роман с другим.Рассматривайте этот рмоан как прожитые вами эмоции, как приятный опыт, но не зацикливайтесь на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, снится мне трава, трава у домаааа, зелнааааая травааа! эх, хде мой дом? нэту... пойду хоть фотки еще раз посмотрю няшечек, без потеряшки правда. помилуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком форум репертуаре?:)) Ваш совет был даден еще несколько месяцев назад....бесполезно[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,вот у меня дома такая же кума сидит улюбленная...любофф на все життя...опять собирается к мужчинке этому заграничному ехать...надеется что ждет он ее...отговорить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах