Курортные романы

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курортные романы В прошлом году случился у меня курортный роман с иностранцем. После этого периодически созванивались, общались по скайпу, писали письма и т.д. В этом году -решила, еду туда же на недельку - созвонились, я сказала что приеду, он в гостинице работает.Очень жду продолжения, но боюсь -что его не будет. Но еду все равно - есть дела в этом городе, ну и я не знаю, как вести себя с ним и самое главное, как не сказать -что я влюблена по уши и целый год только о нем и думала. С его стороны это похоже был только физ интерес... Сейчас говорит только по делу со мной и достаточно сухо. А если я приеду, а у него кто-то есть или он меня отвергнет или еще что..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, я рада буду, если у вас все иначе, но сценарий "Курортный роман, он работает в отеле" это уже настолько банально и + заезжено, даже уже где-то в современных романах-рассказах встречала....я удивляюсь, что кто-то еще вляпывается. И окончание тоже в 99% стандартное. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хочу продолжения, хотя бы секса, хоть бы впечатлений для своей измученной души, но боюсь что буду ему не нужна и только мешать. Но в голове бедлам, знаю, что рассказывать как я тосковала за ним целый год не стоит, но хочется очень сказать. И что делать если эту неделю он будет меня игнорить? И привозить ли ему какой-то сувенир из Киева и какой? я его спросила по телефону- он сказал ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все таки решили поехать...расскажите хоть потом, чем дело кончилось [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня вспомнили/узнали, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут таких историй немного)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете, я дура да? понимаю, что скорее да, чем нет, но уже год о нем мечтаю держалась до последнего, мечтала, плакала, отговаривала себя. А потом оплатила билеты и теперь в панике, рву волосы зачем это сделала и что делать теперь. Еду одна- чем я там буду заниматься, если без него? вот оно мне надо- долгая, тяжелая дорога -с опасностями в одиночестве, и риском - будет ли он со мной эту неделю или нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дежавю)) на вашем месте я бы не запаривалась и+ не показывала чуйств)захочет продолжения - ок, не захочет - с кем-то другим познакомитесь.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже запомнила вашу историю. Мой совет - едьте отдыхать, а не к нему "в гости", а там глядишь, все подтянется, или он, или ....[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо сопли на кулак наматывать и мечтать в подушку... Езжайте отдыхать, развеяться, знакомиться и тусоваться :) Если вы ему нужна, то он "нарисуется" обязательно, а нет - так значит и вам оно не надо ) Познакомитесь там с кем-нибудь другим :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже дежавю, даже на дату СТ посмотрела-свежая, странно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может,в соседний отель поехать? если он будет игнорить-не так обидно будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, на дату чего ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду стараться, главное сразу на рецепции не кинуться спрашивать -когда увидимся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже Вас помню, и желаю чтоб вы приехали и поняли, что сильно ошибались А у него морда вся в прыщах и изо рта плохо пахнет! И вы такая - ой, фу-фу-фу!!! Как я могла??!!! И пошла искать другие приключения себе на задницу :))) а по теме, ну реально, нафик он Вам надо? Не унижайтесь, попробуйте найти в нем что-то отталкивающее..легче будет справиться с о своими чувствами[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть дела в той стране то не забудьте остановиться именно в том отеле. Блин, и кто наших женщин уважать после такого будет, наташенация
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гашением сексом очевидно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же по делу едете, делом и займетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же по делу едете, делом и займетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я вас вспомнила и узнала )....Сориентируетесь на местности. Наперед ничего невозможно предугадать. Лучше не рассчитывать на многое , чтоб потом не было разочарований....а еще лучше - сориентировать себя на новое приключение).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно? да. не понимаю Вас... наверное, любовь зла [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, так Вы из стареньких, а загогулина просто способ привлечь к себе внимание)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старт поста [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы что себя не контролируете обычно? Или секс так сложно найти в Киеве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у Вас курортный роман не законченный если ехать то с целью его закончить, что бы еще год не страдать и не кричать какая я дура.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас