А что сейчас должна скорая?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((((( +1 маме нашего друга стало плохо на улице - скорая приехала, но ничем помочь не смогли(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 примера - я присутствовала - 3 раза за этот год в 3 часа ночи вызывала скорую родственнице на аритмию + все 3 раза кололи уколы внутривенно и сидели по часу, не уезжали, пока не снимался приступ. Приезжали разные скорые и всегда был порядок - лекарства у них были...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы не слыша меня, уверены, что я не нормально описала симптомы в скорой? :)))) + Вы не читали, что я говорила в скорой "течет сильно"?Вы думаете, что вместо того, чтобы сказать, что у меня маточное кровотечение, я сказала, что я палец порезала? :))Читайте пожалуйста внимательно, я сама приехала, и претензии не в том, что меня не привезли, а больше в том, что меня потом еще отправляли в ЖК (на прием к гинекологу в женск. консультацию), там очередь, ждать направление, потом топать опять в приемное отделение. Без этого не госпитализировали. При чем тут ваш папа с порезанным пальцем? Ему нужна была первая помощь, мне - госпитализация. Это разница большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно самое, маточное. Я же написала по ЖК, осмотр. По какому еще кровотечению нужно идти в Женскую Консультацию? + И сильное. Что и написано было в том направлении. Что я им и говорила по телефону и в приемном покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расформирование? А отсутствие вообще врачебных бригад как вам? Те, что приехали и диклофенка кололи, скорее всего не врачи и кардиографа у них не было..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотели, чтобы машина скорой еще под больницей вас ждала? Нигде в мире не ждут и правильно делают. Вас доставили, дальше - ваша проблема, как добраться домой[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сделали то, что должны былир Ребенок, температура, рвота - показание к госпитализации, дальше НЕ их ответственность[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к нашей дочке (8 лет) на температуру 40,4 скорая 103 отказалась ехать (у нас нет педиатров), отправили на неотложку. Месяц назад. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, была ли реформа за последние полгода, но мне скорая просто спасла сына в начал апреля обычная скорая[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели уже и на кардиовызова одни фельдшера ездят? :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.., сейчас толком и градации вызовов нет, кто в очереди - тот и едет Я вот читаю читаю эти темы и мне интересно, хоть кто-то их читающих или пишущих в этой теме сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы? Отложил завтра не на шубу и новую сумку из штатов, а в кубышку на платную скорую? Ибо даже если скорая как супергерой приедет вовремя, их возможности не то, чтобы ограничены, их ВООБЩЕ НЕТ. А люди, как кхм, не буду говорить кто, в общем, наивные создания, которые не хотят смотреть правд в лицо, и предпочитают снова натыкаться на те же грабли, рискуя здоровьем себя и своих близких..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могло просто повезти со стеб бригадой... Они могут и три часа сидеть. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее, в любом стационаре есть понятие "самообращение" Вызываете такси, едете в стационар, в приемный покой и сдаетесь[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же и говорю. Я так и сделала. Из приемного покоя меня отправили в ЖК за направлением на госпитализацию + я выше все описала. Без этого направления они не могли госпитализировать. Пошла туда, там очередь, жду, осмотр, жду направление, иду опять в приемный покой, только тогда оформили.По скорой я бы сразу в стационар попала, без топтаний вокруг ЖК, приемного покоя и туда-обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком стационаре? Имею в виду, какая именно гинекология? Жуть, раньше такого не было[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкий пригород-спутник Киева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое - стеб бригада?(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну с этими все ясно... Могу только посочувствовать..() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реанимационная бригада Должна в норме быть на каждой подстанции, владеет навыками профессиональной реанимации (в отличии от врачей обычной бригады), может заинтубировать (если будет чем), поставить подключичку. Дословно, бригада СКРБ (скорая реанимационная бригада), есть еще варианст СТЭБ (специализированная тромбоэмболическая бригада). Их не гоняют на "упав на вулици, лежить", "розбив губу", "плаче, болить живит". Только инфаркт, инсульт, ТЭЛА (если успеют), утопления, повешения, сложные ДТП. Набор лекарств у них получше, многие имеют свои личные. Но на данный момент убирают с подстанции и их..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких регионах все дружат с фельдшерами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как убирают? куда? Если и СТЕБ бригад не будет, то это вообще печально+ к слову сказать ни одна частная скорая не приехала к свекрови на почечную колику, пришлось договариваться на "нашем" языке с обычной скорой.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... капец, а что же взамен, если их убирают? какая альтернатива для людей в таких случаях? Ужасно...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моему ребенку с темп 40 девятимесячному крайне не хотели ехать сказали везти в детскую больницу, типа у них не педиатр на дежурстве, типа толку вам с нас. И это при горячем малыше у меня на руках. Слава Богу сбили- сдали анализ крови и вызвали на дом педиатра- но скорую запомню надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платная скорая - это панацея? У них тоже не хватает машин даже при небольшой загрузке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, в мире вообще существует панацея от чего-то? Зачем думать о панацее, надо решать вопрос здесь и сейчас, кто хочет - решает. И частных скорых становится больше, а был бы запрос, было бы еще больше[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах