А что сейчас должна скорая?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоним в 103 иногда пытаются переключить на неотложку, обьясняем, что не поможет.сейчас скорая приезжает быстро. где-то 10 мин и они уже у вас.я последний раз звонила про себя просто узнать, что делать... результат - меня отвезли в больницу на скорой.так что не бойтесь вызывать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, скорая всех отвозит в больницу. И это, скажу вам, как тот, кто в теме, полный.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень понимаю о чем вы Мы вызываем иногда для свекрови. С сердцем никакая неотложка не поможет. Для себя я не собиралась вызывать. Прислали скорую. Хотя я готова была только получить консультацию что выпить или уколоть забрали в больницу. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в справочную своей поликлиники или регистратуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на сайтах сборных - типа все неотложки Киева Ну а вообще участковый обычно дает илив регистратуре своей можно узнать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотели про себя узнать ? И в какую больницу вас отвезли)))) шучу, не обижайтесь, просто вы так написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неотложка убила Маму Люди будьте осторожней!12.11.13 в 20-00 была вызвана обычная скорая помощь неотложная приехали к 22-00 Маме был поставлен диагноз невралгия так как болела спина и грудная клетка сделали укол диклофинак и фурасемид и уехали в 10-00 Мама умерла суд медэкспертиза поставила диагноз обширный инфаркт миокарда и если скорая поставила правильный диагноз она бы выжила. И если у Мамы была мед карточка свежая то есть с хронической болезнью её бы не трогал поталогоонатом а когда человек долго не проверялся его обязательно режут.Когда Мама умерла приехал Добробут с ул Бориспольская которые оказывают ритуальные услуги и сказали с вас 3000 грн+справка о смерти и даже не нужно резать её они могут обойти закон да и плюс хранения тела и выдача тела короче стали вымогать деньги Маму возили по двум моргам в конце концов отвезли в морг суд медэкспертизы. Когда Мама умерла налетели как коршуны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто жуть. Кума на днях столкнулась :((( У внука болел живот , ребенку 4 года вот исполнилось на днях, естественно он сам не может сказать и объяснить как именно болит. Вызвали скорую, скорая их послала в неотложку. Неотложка лечит по телефону, сказали поставить клизму и ждать.Люди не идиоты,клизму ставить не стали, вызвали такси и отвезли малого на Алишера в больницу. Оказался аппендицит, причем разорвался в момент операции. Врач сказал что еще бы 30 минут прождали дома, и ребенка бы потеряли :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что она должна. Но на мой вызов на высокую (около 40) несбиваемую температуру приезала скорая через 15 минут. Вызывала ребенку. Дело было в августе. так что что-то должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка летом была температура 39 5 дней. Пару раз вызывала неотложку, врач на неотложке выписала направление в стационар, сказала, что если не буду справляться с температурой и не против стационара, то звонить в 103. Я позвонила, скорая приехала довольно быстро, отвезли в стационар. Весной ребенок сломал руку, тоже звонила в 103, отвезли в травмпункт.Еще скорая приезжала на бронхоспазм. С реамомобилем. Обошлось уколом дексаметозона. Так что приезжает скорая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Скорая убила брата. Так что однофигственно - что неотложка, что скорая - и там и там встречаются такие врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам приезжала, у ребенка была рвота и болел живот, темп.40+ отвезли на Алишера с Харьковского, там дежурный врач сказал, что аппендицита нет, меня с ребенком оставили и сказали - Ну что, ничего страшного, доберетесь сами, поставьте нам подпись, удачи((Я в коридоре, на подоконнике вызывала такси обратно, в час ночи, все с той же температурой, хорошо, что приехал таксист, у которого трое детей и понимающего, что такое рвота у ребенка, спасибо ему.Т.е, это просто машина с бензином, которая куда-то везет, приезжали двое врачей(или кто) под 100 кг и медсестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад, в октябре мой папа упал на улице. Скорая приехала, но увы, она ничем не смогла уже помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас:-((( Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, они оказывают посильную помощь в рамках своей квалификации и служебных обязанностей. с ребенком сталкивалась дважды - в 1 месяц и в 3.5 года.Первый раз таки отвезли в больницу, но по дороге созванивались и отвезли туда, куда я попросила, где мне удобнее было - в Охматдит, а не на Богатырскую.Второй раз укололи то, что нужно было и что я попросила, хотя и рекомендовали госпитализацию.К свекрови в последние годы скорая как к себе домой ездила... Много раз спасали ее.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам помогли, нам нет, просто отморозились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дяди было рожистое воспаление ноги, вызвали скорую, приехали через 10 минут, осмотрели, отвезли в больницу. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приехала на кровотечение. Сказали "сами добирайтесь". Ну я могу, конечно, на такси. Но в этом случае мне пришлось, как оказалось, сначала в поликлинику, + ждать там осмотра, направления на госпитализацию и только потом в больницу. А по скорой госпитализировали бы сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую помощь, бесплатное такси, у нас было тоже самое, привезли, показали, где расписаться и уехали()На Алишера вообще мрак, присесть негде, совдепия, впрочем, как и в Охмадет, пока деньги дежурному не дала, не подходил сказать про анализы, когда положила в карман, защебетал, блин, аки соловей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз подтверждает, что все люди разные. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый четверг приехали на кровотечение через 10 мин+ отвезли в роддом с мигалками и местами с сиреной за 10 мин...и к слову, нигде и никто не то чтобы не сказал - даже не намекал на благодарность, ни скорая, ни врачи 1-го роддома...набирала 103 с мобильного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную, пусть земля будет пухом. Вообще расформирование специализированных кардиобригад - преступление, я считаю :( + у нас женщина из Запорожья столкнулась с похожим, когда ее маме в Киеве не смогли даже снять ЭКГ, т.к. нет в скорой переносного аппарата, нечем снимать :( Она была в шоке - в Запорожье кардиобригады как работали, так и работают, и неплохо оснащены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы , а кто может определить это уже роды или еще нет?) Мне в больнице рассказывали, что до родов мне еще очень далеко, давали успокоительное, ребенок был готов через час. Схваток не было.Да, кстати, на такси меня в роддом так никто и не повез.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах