Интересно а заморачиваються сейчас дети тем ,кто их родители

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, дети чаще всего заморачиваются не профессией, а заработками. А они как раз очевидны, в отличие от профессии мамы/папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя...моя барышня расстроилась, что я теперь не на руководящей должности. Но не с точки зрения подружек - она считает, что+ "все должны быть руководителями...не все должны, но все хотят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это она хочет этого пока в детсаду.. в школе приоритеты изменятся, уверена. И мамой-дворником смогут гордиться единицы.А уж в каком почете профессия дворника у подростков - можно только догадываться..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын перешел во 2-й класс. Пока были вопросы - сколько вы с папой зарабатываете? Кем работает мама и папа знает с 5 лет ( о его информированности я узнала в саду от воспитателя ).[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. НІколи не чула дискусій на цю тему.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям, нет. Никогда не слышала, чтоб обсуждали. А вообще, зависит от родителей. Обсуждают они дома кто есть кто, то и дети обсуждают. Я вот как-то была свидетелем обсуждения детьми (одноклассниками, но не моего ребенка) лет 8-10 благосостояния, квартир и дач друг друга и других, отсутствующих одноклассников в тоне "кто из нас всех круче". Меня покоробило. их родителей, видно, не коробит, вот и весь ответ. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, хочет, чтобы именно я забирала пораньше, а уж каким спосбом это будет достигнуто, то такое)) ребенка не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивают, и рабочий телефон) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же работаете, зарабатываете себе на хлеб своим трудом- почему вам должно быть стыдно?? Почему-то алкашам которые бухают с утра до вечера и их дети брошены- не стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заморачиваются. + Второй класс весь прошлый год наплывами обсуждал.Мама одного из детей работает уборщицей в клубе, в который ходят некоторые дети из класса.Мама как мама. Приятная в общении. С амплуа "рабочие профессии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Подозреваю, что мои дети мечтают, чтобы мама работала не дома. Или вскорости начнут. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах