Интересно а заморачиваються сейчас дети тем ,кто их родители

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, дети чаще всего заморачиваются не профессией, а заработками. А они как раз очевидны, в отличие от профессии мамы/папы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя...моя барышня расстроилась, что я теперь не на руководящей должности. Но не с точки зрения подружек - она считает, что+ "все должны быть руководителями...не все должны, но все хотят"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это она хочет этого пока в детсаду.. в школе приоритеты изменятся, уверена. И мамой-дворником смогут гордиться единицы.А уж в каком почете профессия дворника у подростков - можно только догадываться..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын перешел во 2-й класс. Пока были вопросы - сколько вы с папой зарабатываете? Кем работает мама и папа знает с 5 лет ( о его информированности я узнала в саду от воспитателя ).[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю. НІколи не чула дискусій на цю тему.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моим наблюдениям, нет. Никогда не слышала, чтоб обсуждали. А вообще, зависит от родителей. Обсуждают они дома кто есть кто, то и дети обсуждают. Я вот как-то была свидетелем обсуждения детьми (одноклассниками, но не моего ребенка) лет 8-10 благосостояния, квартир и дач друг друга и других, отсутствующих одноклассников в тоне "кто из нас всех круче". Меня покоробило. их родителей, видно, не коробит, вот и весь ответ. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, хочет, чтобы именно я забирала пораньше, а уж каким спосбом это будет достигнуто, то такое)) ребенка не волнует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивают, и рабочий телефон) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же работаете, зарабатываете себе на хлеб своим трудом- почему вам должно быть стыдно?? Почему-то алкашам которые бухают с утра до вечера и их дети брошены- не стыдно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заморачиваются. + Второй класс весь прошлый год наплывами обсуждал.Мама одного из детей работает уборщицей в клубе, в который ходят некоторые дети из класса.Мама как мама. Приятная в общении. С амплуа "рабочие профессии".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы. Подозреваю, что мои дети мечтают, чтобы мама работала не дома. Или вскорости начнут. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас