Мудрые и умные, накидайте идей

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мудрые и умные, накидайте идей муж ведет себя как-то не очень.Что-то он через чур стал щедрым. Только не для меня. А для своей мамы.То посвящает целый день шоппингу. Со мной это вообще нереально. Ор, психи, "пошли домой" и тд. Хотя я и не тяну его, наоборот пошла сама купила, делов-то. Но когда таки выбираемся вместе, это ужас. А тут цклый день с ней выкатываться.То на море с ней поехал. Выходные почти каждый раз у нее. Теперь вот комп купил. А до этого стол. А до этого пылесос. И это на протяжении полугода, даже меньше.Мне как-то фиолетово было. А теперь меня эта тенденция не радует.Нужно хитро как-то все повернуть. По-хорошему, разговорами, объяснениями и пр - не дойдет. Вообще слушать не будет. По-плохому - тем более. Ну вот как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мама там на квартиру не пустила пожить какую-нибудь студентку? а чего вы не с ним на выходных? мама в плачевном состоянии или что? ну а подарить бытовую технику- молодец муж, и я своим дарю и буду дарить[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожить точно не пустила Чего я не с ним? Да как-то он не берет, а я и не жажду. Когда-то давно был конфликт, она меня очень сильно оскорбила, очень. Времени прошло немало, отношения ровные и редкие. Мы с ней прости чужие и не жаждем друг друга видеть.Напрашиваться и ехать с ним? Мне это не нужно.Относительно техники и остального, я тоже думала "молодец". Но теперь смотрю на это немного другими глазами. Как-то слишком часто он там, и слишком много он туда дает.Меня именно тенденция не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так станьте ему интереснее, чем мама, что еще сказать в какой-то момент ему стало там интереснее, что-то он получает от этих отношений с мамой, может его хвалят там, а вы пилите и тд. Вы же знаете своего мужа лучше. Для меня впринципе это неясно([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже так подумалось. Знает, что жена со свекровью не в дружбе, переуточнять не станет, отличная отмазка может быть в виде "мамы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы начала с того, что проверила наличие у мамы компьютера, стола и прочих подарков. И в курсе ли мама, что сын с ней на шопинг ходит. Маменькиными сынками вдруг невзначай не становятся. Как то на ширму похоже.Буду рада, если ошибусь[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто пилит? Где вы это вычитали? Я не пилю. Ни его, никого. Это не мой метод.Стать интересной мужу - это конечно дельный совет, да только я итак ему интересна, порой даже слишком много его ко мне интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Есть точные сведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг мужа в курсе. +Муж мне сам сказал + иногда берет детей. То есть если не к маме, а к кому-то, то детей не брал бы. Ну и дети тоже рассказывают где были, что делали и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все правда. Проверять нет смысла Я знаю это все наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем тогда проблема ? Ругать за помощь матери как-то даже не по людски, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда радуйтесь, что ваш муж хороший сын))) С трудом представляю чтоб мой с мамой по магазином ходил и при этом радовался)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ругаю. До недавнего меня наоборот это радовало какой вот он заботливый.А теперь это как так и надо. "Я к маме" и все. Или едет в магазин, на вопрос зачем "маме надо то или сё".Как-то много его заботы да и денег тоже мимо проходит. Этот вопрос мы вообще не обсуждали. Потому что я в этом не видела ничего плохого. Но меня эта тенденция не радует.Есть дети, есть семья, есть дом, есть я в конце концов. И всем, всем нужно время уделять. А не только маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь одинокая ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему Вы об этом говорили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и радовалась а теперь думаю фигня это. Лучше б я радовалась, какой у меня муж хороший, какой у моих детей папа хороший. Но увы не могу. Всякое бывает. И хорошее, и не очень.А радоваться что у свекрови хороший сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно об этом нет Но он вообще никого не слушает. Разговоры разговаривать не любит. Ультиматумы тем более не признает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем обязательно ультиматумы ? Можно ж спокойно все обсудить и выслушать друг друга без "наездов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, он решил, что в его доме полный достаток, почему бы не помочь маме. Кстати, а теще дарит-покупает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не любит разговоров. ни спокойных, никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, вообще не общаетесь, не проговариваете свои планы и намерения ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме не полный достаток Ремонта нет.Не так чтобы сарай, но все такое обветшалое.С моей мамой игнор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаемся. Проговариваем но это все относительно детей.Старшему это. Младшему то.Надо продуктов купить. Надо что-то сделать.Бытовуха короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах