Мудрые и умные, накидайте идей

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мудрые и умные, накидайте идей муж ведет себя как-то не очень.Что-то он через чур стал щедрым. Только не для меня. А для своей мамы.То посвящает целый день шоппингу. Со мной это вообще нереально. Ор, психи, "пошли домой" и тд. Хотя я и не тяну его, наоборот пошла сама купила, делов-то. Но когда таки выбираемся вместе, это ужас. А тут цклый день с ней выкатываться.То на море с ней поехал. Выходные почти каждый раз у нее. Теперь вот комп купил. А до этого стол. А до этого пылесос. И это на протяжении полугода, даже меньше.Мне как-то фиолетово было. А теперь меня эта тенденция не радует.Нужно хитро как-то все повернуть. По-хорошему, разговорами, объяснениями и пр - не дойдет. Вообще слушать не будет. По-плохому - тем более. Ну вот как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, мама там на квартиру не пустила пожить какую-нибудь студентку? а чего вы не с ним на выходных? мама в плачевном состоянии или что? ну а подарить бытовую технику- молодец муж, и я своим дарю и буду дарить[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожить точно не пустила Чего я не с ним? Да как-то он не берет, а я и не жажду. Когда-то давно был конфликт, она меня очень сильно оскорбила, очень. Времени прошло немало, отношения ровные и редкие. Мы с ней прости чужие и не жаждем друг друга видеть.Напрашиваться и ехать с ним? Мне это не нужно.Относительно техники и остального, я тоже думала "молодец". Но теперь смотрю на это немного другими глазами. Как-то слишком часто он там, и слишком много он туда дает.Меня именно тенденция не радует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так станьте ему интереснее, чем мама, что еще сказать в какой-то момент ему стало там интереснее, что-то он получает от этих отношений с мамой, может его хвалят там, а вы пилите и тд. Вы же знаете своего мужа лучше. Для меня впринципе это неясно([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно маме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже так подумалось. Знает, что жена со свекровью не в дружбе, переуточнять не станет, отличная отмазка может быть в виде "мамы".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы начала с того, что проверила наличие у мамы компьютера, стола и прочих подарков. И в курсе ли мама, что сын с ней на шопинг ходит. Маменькиными сынками вдруг невзначай не становятся. Как то на ширму похоже.Буду рада, если ошибусь[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто пилит? Где вы это вычитали? Я не пилю. Ни его, никого. Это не мой метод.Стать интересной мужу - это конечно дельный совет, да только я итак ему интересна, порой даже слишком много его ко мне интереса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно. Есть точные сведения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друг мужа в курсе. +Муж мне сам сказал + иногда берет детей. То есть если не к маме, а к кому-то, то детей не брал бы. Ну и дети тоже рассказывают где были, что делали и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все правда. Проверять нет смысла Я знаю это все наверняка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в чем тогда проблема ? Ругать за помощь матери как-то даже не по людски, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда радуйтесь, что ваш муж хороший сын))) С трудом представляю чтоб мой с мамой по магазином ходил и при этом радовался)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не ругаю. До недавнего меня наоборот это радовало какой вот он заботливый.А теперь это как так и надо. "Я к маме" и все. Или едет в магазин, на вопрос зачем "маме надо то или сё".Как-то много его заботы да и денег тоже мимо проходит. Этот вопрос мы вообще не обсуждали. Потому что я в этом не видела ничего плохого. Но меня эта тенденция не радует.Есть дети, есть семья, есть дом, есть я в конце концов. И всем, всем нужно время уделять. А не только маме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекровь одинокая ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ему Вы об этом говорили ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и радовалась а теперь думаю фигня это. Лучше б я радовалась, какой у меня муж хороший, какой у моих детей папа хороший. Но увы не могу. Всякое бывает. И хорошее, и не очень.А радоваться что у свекрови хороший сын?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конкретно об этом нет Но он вообще никого не слушает. Разговоры разговаривать не любит. Ультиматумы тем более не признает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем обязательно ультиматумы ? Можно ж спокойно все обсудить и выслушать друг друга без "наездов".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, он решил, что в его доме полный достаток, почему бы не помочь маме. Кстати, а теще дарит-покупает ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не любит разговоров. ни спокойных, никаких.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что, вообще не общаетесь, не проговариваете свои планы и намерения ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В доме не полный достаток Ремонта нет.Не так чтобы сарай, но все такое обветшалое.С моей мамой игнор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общаемся. Проговариваем но это все относительно детей.Старшему это. Младшему то.Надо продуктов купить. Надо что-то сделать.Бытовуха короче.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас