А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 даже нечего добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть - всегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не працює ж нічого. всьо, витерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада..*Чешу репу*..А ведь неплохая работенка..И можно детям передать...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересно - в периоды кризисов, когда у всех все летит к чертям, у такой бабки самая жатва :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже Вам кинула в пошту тест, витирайте [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не 15, просто когда приходит подруга и в запале рассказывает со словами" Ты представляешь"....... мол я бабке ничего не рассказывала, а она мне все-все-все как по полочкам разложила.. говорит, даже имена уже родных всех знает, хотя она ей не говорила кого как зовут...от куда?? вот и задаю себе КАК??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАНЕШНА))) по телефону только и лечусь))) как в такое можно верить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто то этой бабке слил инфо про подругу, а подруга теперь про вас все бабке раскажет. а та вас будет "удивлять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто его знает, от куда эта бабка инфу берет....вот в чем вопрос.. пыталась прогуглить по номеру телефона подруги, ничего нет.. никакой инфы в инете нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь на форуме уже задавали такой вопрос... подруга дала уже другой знакомой телефон бабки, и той тоже бабка наговорила всего..так что этот вариант тоже отпадает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лап-тап-тибу-ду-бааай Пока живут на свете дураки...... автор, мож ваша подружка в доле? Или дура-дура? Ну кааааак можно вестись на такую уйню? *все, отползаю, а то забанят*[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю в то, что налоговая быстро вылечит эту бабку от подобного мошенничества и сокрытия доходов)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечисляйте!)) А подруга к тому времени все той бабке о вас расскажет, вот бабулька и угадает, от Бога ж. А деньги они потом с подруженцией раздерибанят)) [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у бабок с детьми непорядок часто бывает, профессиональная проблема, наверное у тети соседка, бизнесвумен по типу "снимаю - порчу", сына молодым похоронила. теперь работает еще больше, внуков содержит. по моим наблюдениям, с детьми не очень ладится у многих целителей. болеют, разводятся. добра особого схема "снятия проблем за деньги" не приноситесли что - я не осуждаю, сама пользовалась. просто не могу не предупредить, что любовь к бабкам до добра не доводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня осенило! нафига та лапара у Волошина,Богомола и прочих светил - бабка вылечит,еще и на сэкономленные деньги в заграницу слетаю на морЭ!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 40 грн могу еще и порчу снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это что-то новенькое :-) а через унитаз могут? тогда поверю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и порчу снимает.. усЁ снимает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это обычное гадание-предсказаниях на картах таро.. а гадать вообще нельзя..это ГРЕХ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах