А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону??? Девочки, верители вы в бабок целительниц которые лечат по телефону, они все говорят , что дар их от бога. Что достаточно перечислить денежку на мобильный и будет вам счастье. Вот и у меня ситуация, подружка уговаривает позвонить бабке, но сначала нужно ей на моб. телефон перечислить денежку не много, всего 50 грн. Потом звонить и спрашивать все , что тебя интересует. Подруге бабка рассказала ВСЮ правду о ней, о ее семье о детях, кто чем болеет, и как это вылечить, рассказала о будущем о прошлом все точь в точь. И самое интересное, что все по телефону без фото даже. Потом сказала, для начала чтобы выкатывать , молиться , ставить свечки перечислить ей 400-500 грн на карточку Привата. А мне хочется и колется, но думаю , что все это не от Бога потому и страшно.Хотела бы услышать ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вірю, перераховуйте звичайно. допоможе однозначно () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не збивайте автора з "пути истинного":) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем больше, тем быстрее поможет) [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю моё настоящее мнение было бы Вам крайне полезно, но меня сразу забанят.По-этому скажу так - 1) пусть "подружка" идёт с миром и найдёт себе другую аудиторию2) за 50 грн покупаете себе скакалку и каждый день прыгаете 3 подхода по 30 раз3) за 259 грн покупаете себе на групоне курс уроков по рисованию (новые знакомства, свежие эмоции, душевное облегчение - гарантированы)4) оставшиеся 241 грн перечислите кому-то из деток на Доноре.Где-то так я бы сказала своей подруге+конечно то, за что меня бы забанили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка, как далеко зашел прогресс))))))) По чему только не гадают...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сумнівів. мож дати свій номер авторові, га)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подружку ту послала ....по старой трассе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и номер карточки! [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

no comments :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но даже интересно стало, от куда эта бабка ВСЁ знает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так знакомую развели недавно на 800(!!!) грн, она их на карточку какой-то тетке перечислила, потом позвонила и ей раасказали, что все у нее плохо, будет еще хуже и ничего хорошего ее в жизни не ждет. Человек теперь в печали, а эти деньги у нее далеко не лишние были.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДААААААА!!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подружке бабка тоже сказала, что все у нее плохо.. самое поразительное, что рассказала о женских заболеваниях ( которые действительно есть у подружки ), что операцию делали свекрови , что папа болен.. от куда она это могла знать.. а еще что у подружки двое детей .. вообще жесть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю в ясновидение, в фитотерапию, психотерапию, иглорефлексотерапию и здоровый образ жизни.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть лохи, их будут разводить () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но для того чтобы ЛОХ развелся, нужно его убедить, что бабка-то настоящая:)) При чем подруга с ней болтает по телефону почти час за 50 грн. А та ее удивляет и удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь вы несерьёзно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно... :(( от куда она знает рост мужа и вес мужа, от куда она знает чем увлекаются дети ( единоборствами и рисованием) , чем кто болеет в семье.... нет, 50 грн не жалко, о прошлом услышать куда ни шло, но будущее, вообще как-то стрЁмно. Неужели такие люди есть.. ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, давайте номер телефона уже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, знаю, что многим это помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апагаварить как же?))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ, я телефон у подруги не брала.. боюсь , что сорвусь и позвоню.. А Я НЕ ХОЧУУУ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю только в тех, кто по Интернету [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах