А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин,из-за Вашей бабки битки сгорели!!Вычтите из ее гонорара,плиз...Таки ведьма,не иначе..))))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу еще по скайпу!!!) *показывает язык* [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну битки это еще ничего, а вот подруга ей соби рается 26 тыс грн уже перчислить за лекарства, вот это клиника:(( :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно этой бабке звонить не буду, у меня таких денег нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-искусство вести беседу..:)))+ Они что-то чуют совершенно точно..Но потом так задают вопросы,что человек сам все рассказывает..К тому же, благополучные не пойдут к ним..А люди со сложностью какой-то поговорить очень хотят..Сами и добавляют деталей.Дело не в том,знают они что-то или нет,дело в том,что за нас нашу жизнь никто не проживет..Даже молиться надо самим...А есть те,кто так и норовит кого-то обвинить в проблемах,и чтоб кто-то эти проблемы им руками развел...Как-то так..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявляйте в милицию-это мошенничество..Божий дар-он бесплатный,за него деньги брать нельзя.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами полностью согласна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е,,Я Вас в некотором смысле исцелила?Без телефона?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что подруга хочет помочь своей тете, она считает, что последняя надежда.. в милицию она заявлять не будет, по крайней мере СЕЙЧАС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 26 тыс. у нее есть?Блин...Иногда деньги-зло..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же, однако, стали бабки продвинутые)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабке звонить я не собиралась, даже если она и в самом деле я сновидящая.. я трусиха:)) скажет мне что-то ТАКОЕ а мне жить потом с этим.. нет, не хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нові українські) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у подруги я думаю это не последние деньги, но дело не в этом..... в том, что она верит этой бабке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте ее в покое тогда..Тут другое..Если она не сделает этого,будет потом себя винить,что не использовала последний шанс... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...такое тоже есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы серьёзно? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая "схема" похожа на надувательство. хотя - удивительное - рядом, но оно не помогает) не для того Бог таланты раздает, чтобы ими так безбожно пользовались) я много раз сталкивалась с необьяснимыми способностями людей. и таки да, в отдельных случаях (типа снять головную боль или даже вернуть мужа в семью) они действуют. но в длительном периоде их применение приносит одни неприятности, при чем всем участникам - начиная с бабок и заканчивая их любителями)с помощью "бабок" ситуация не выравнивается, а наоборот, ухудшается. вернувшийся в семью муж может начать пить, например. или тяжело болеть. подсказанное с помощью маятника решение куда инвестировать деньги может оказаться верным, но человек, получивший совет, все-равно потеряет деньги в другом местеот судьбы не уйдешь. и на вороном коне ее не обьедешькак правильно написала выше Таня (бармалейка) - все надо делать самим. и даже молиться надо самостоятельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донецкие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть спрос на этих бабок, будет и предложение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю!!Вы что-то о себе не знаете?:)))Нафига Вам Ясновидящая бабка? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам лет 15 не больше? че за дурь? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До тех пор,пока человек не поймет и не приймет то,что все,АБСОЛЮТНО ВСЕ есть в нем самом,+ что только он сам несет ответственность за свою жизнь, до тех пор, пока люди не прекратят искать виноватого и кого-то,кто как-то поправит что-то в их судьбе за них самих,будут эти бабки-дедки и т.д..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах