А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вдруг ЛЮДИ -Хе все таки существуют:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может она и не вылечит, но то, что удивила это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от куда в твитере, если только и знает она номер телефона подруги.. Она рассказала и про серьезные болезни, у тети онкология.. Об этом в твитере не узнаешь..:( Так как раз тут и новая почта и Укрпочта пошла в ход.. мол продам лекарство 2600 грн одна бодяжка , мол для тети , а ей надо 10 таких бутылочек.. Я же говорю пошло-поехало:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обслуживание ВИП-клиентов Автолюксом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бабка походу своей цели достигла. а подруга? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно. сколько еще надо перечислить, чтобы пошли результаты бабка не озвучила? а если не будет - деньги вернет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше работать будет не бабка а сила плацебо подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она рассказала и про серьезные болезни, у тети онкология.. Об этом в твитере не узнаешь..:( Так как раз тут и новая почта и Укрпочта пошла в ход.. мол продам лекарство 2600 грн одна бодяжка , мол для тети , а ей надо 10 таких бутылочек.. Я же говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошло-поехало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обслуживание ЛОХ-клиентов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF Щодо пазлів Аделін, якщо хочете, я можу до вас завтра приїхати помінятися пазлами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же разговор не слышали? "У тебя серьёзно родственница больна"+ У кого нет серьёзно больных родственников? Она же не паспортные данные тёткины выдала? Понимаете, к таким услугам обычно прибегают очень впечатлительные люди, к тому же в сложный жизненный период. И выудить из них же самих информацию для профессионального жулика - дело несложное. К примеру, подруга вскользь говорит "дети", это практически наверняка значит, что детей двое. Просто по статистике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клево написали, поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тут подумала - вера человека в чудо неиссякаема, как же мы все мечтаем что появится фея и взмахом волшебной палочки все порешает... если человеку, чтобы взять себя в руки, наладить свою жизнь нужна какая-то мифическая бабка, то может и это имеет право на жизнь? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруга где телефон этой Кассандры взяла? Может, в этом и разгадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, а если у звонящего окажется трое, то всегда можно сказать что третьего "плохо видно", в ауре недостаточно зелёного или фиолетового (+200 гривен за коррекцию"). И так бесконечно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц))) Конечно верю. Я ж сама так умею. Скидывайте мне деньги. Чем больше, тем лучше поможет))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давайте наступного тижня, я їх переберу, бо вони в мене на дачі. киньте мені номер у приват, або мейл, в понеділок зв"яжемось[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))так, в чергу ставайте. я перша! *упирає руки в боки* [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забивает Ваш номер в гугль))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие бабки однако продвинутые стали.... Раньше все больше яйцами выкатывали, свечками дули :) А теперь изобрели телефоны и.... :))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала об этом. дала телефон знакомая , но тоже не стыковка.. ведь подруга уже дала телефон этой бабки соседке, так звонила и тоже о себе услышала много чего.. говорит, что правду сказала и ей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайтэ сюды.+ То,что ясновидение существует-факт.Это можно даже у себя развивать.Даже скептики из этой темы могут покопаться и вспомнить у себя сны,которые сбылись или чувствительность к людям..Вот познакомились с человеком..И чуешь-падлюка..Откуда,что-неясно..Но со временем-таки падлюка..Я когда-то интереса ради пробовала-я ж любопытная..ПОЛУЧАЛОСЬ!!!Понемногу,правда,но было..Испугалась,бросила..Есть те, у кого это врожденная способность..Бабушка моя сны видела вещие, все могла предсказать..и это было буднично для нее, совершенно не мистично..Просто такая была ее реальность.Но вот это выкатывание-выпаивание-обкладывание кизяками-чистой воды хрень и развод на бабло..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?????? все равно инфы не достаточно..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моєму розумінні це дещо інше. це чуйка, інтуїція, й воно стосується тільки Вас й Ваших відносин з іншими людьми. ну як може стороння людина по телефону здалека щось там "ясновидіти" щодо Вас й Ваших друзів? не вірю ()[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах