А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А верители вы в бабок ,целительниц которые лечат по телефону??? Девочки, верители вы в бабок целительниц которые лечат по телефону, они все говорят , что дар их от бога. Что достаточно перечислить денежку на мобильный и будет вам счастье. Вот и у меня ситуация, подружка уговаривает позвонить бабке, но сначала нужно ей на моб. телефон перечислить денежку не много, всего 50 грн. Потом звонить и спрашивать все , что тебя интересует. Подруге бабка рассказала ВСЮ правду о ней, о ее семье о детях, кто чем болеет, и как это вылечить, рассказала о будущем о прошлом все точь в точь. И самое интересное, что все по телефону без фото даже. Потом сказала, для начала чтобы выкатывать , молиться , ставить свечки перечислить ей 400-500 грн на карточку Привата. А мне хочется и колется, но думаю , что все это не от Бога потому и страшно.Хотела бы услышать ваше мнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вірю, перераховуйте звичайно. допоможе однозначно () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, не збивайте автора з "пути истинного":) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чем больше, тем быстрее поможет) [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю моё настоящее мнение было бы Вам крайне полезно, но меня сразу забанят.По-этому скажу так - 1) пусть "подружка" идёт с миром и найдёт себе другую аудиторию2) за 50 грн покупаете себе скакалку и каждый день прыгаете 3 подхода по 30 раз3) за 259 грн покупаете себе на групоне курс уроков по рисованию (новые знакомства, свежие эмоции, душевное облегчение - гарантированы)4) оставшиеся 241 грн перечислите кому-то из деток на Доноре.Где-то так я бы сказала своей подруге+конечно то, за что меня бы забанили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка, как далеко зашел прогресс))))))) По чему только не гадают...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без сумнівів. мож дати свій номер авторові, га)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы подружку ту послала ....по старой трассе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и номер карточки! [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

no comments :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но даже интересно стало, от куда эта бабка ВСЁ знает???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так знакомую развели недавно на 800(!!!) грн, она их на карточку какой-то тетке перечислила, потом позвонила и ей раасказали, что все у нее плохо, будет еще хуже и ничего хорошего ее в жизни не ждет. Человек теперь в печали, а эти деньги у нее далеко не лишние были.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДААААААА!!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, подружке бабка тоже сказала, что все у нее плохо.. самое поразительное, что рассказала о женских заболеваниях ( которые действительно есть у подружки ), что операцию делали свекрови , что папа болен.. от куда она это могла знать.. а еще что у подружки двое детей .. вообще жесть..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю в ясновидение, в фитотерапию, психотерапию, иглорефлексотерапию и здоровый образ жизни.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока есть лохи, их будут разводить () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но для того чтобы ЛОХ развелся, нужно его убедить, что бабка-то настоящая:)) При чем подруга с ней болтает по телефону почти час за 50 грн. А та ее удивляет и удивляет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь вы несерьёзно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серьезно... :(( от куда она знает рост мужа и вес мужа, от куда она знает чем увлекаются дети ( единоборствами и рисованием) , чем кто болеет в семье.... нет, 50 грн не жалко, о прошлом услышать куда ни шло, но будущее, вообще как-то стрЁмно. Неужели такие люди есть.. ??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, давайте номер телефона уже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я верю, знаю, что многим это помогло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апагаварить как же?))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕТ, я телефон у подруги не брала.. боюсь , что сорвусь и позвоню.. А Я НЕ ХОЧУУУ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верю только в тех, кто по Интернету [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас