Я люблю свою работу :)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, именно это я и имела в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... ему? ему уже ничего не нужно(((...навреное( спасибо нет, не пустые слова, любые слова важны. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий класс переводят по результатам тестов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно - вы должны быть счастливой, в сто крат - за него тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если учитель рисования толковый, то как раз это востребовано+ всякие школы развития, допуроки в садах. У меня дети занимаются рисованием, так к хорошему учителю очередь стоит. А если учитель может подготовить к поступлению, это, вообще, отдельный разговор. Но в целом, я согласна на много лучше получать достойную зарплату на основном месте работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно, но для Флориды ваша зарплата маловата сам не проживешь на нее. Но вам есть куда расти))) судя по таблице, удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прожить тут можно всегда - иди после школы Тутором или в садик или на продленку. Есть возможности. Многие работают тут на нескольких работах, чтобы хорошо жить :) я могу быть учителем русского, они мне дали бумагу, но я пока не пробивала этот вопрос. Вообще - если ты любишь и умеешь работать - можно выжить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу, когда получу диплом))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я хотела работать с детками. Это моя специальность и мое призвание. Работаю в абсолютно другой сфере. Просто обожаю своих клиентов, делаю все возможное, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверено. Но тянет к деткам... Я от Вас в восторге!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. тока ж не забудьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многих не переводят? етсты сложные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! если учитль толковый... но соласитесь, англ или математики или украинский нужны для того же поступления гораздо чаще,чем рисование., те.е востребованность учителя рисования и учителя укр языка разная. ( речь об одинаково толковых учителях))) но все равно это неправильно со всех точек зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пытаюсь, пока не очень получается, не забыть,не забыться, и волшебной таблетки счастья нет ниу кого. учусь жить, честно с трудом. у меня до сих пор ощущение, что я смотрю фильм , а не живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тесты сложные. Но их результаты знают только Только родители и учителя. Тут оценки не афишируются. Так что я не знаю, сколько людей остается на второй год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо вам!!! :))) если бы жили тут - у вас был бы прямой путь :) А в Украине это сложный выбор :) спасибо вам за вашу любовь к клиентам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как -не знаете- ну если учитель учил детей в прошлом году, то он же видит, сколько и кто именно остался. как из этого сделать тайну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и должно быть - еще мало времени прошло. Недостаточно. Смотрите кино. Простите их, их так много и они очень виноваты, отпустите это, пусть уходит. Мне всегда жалко их, потому что обычно они бывают сильно наказаны. Вы понимаете о чем я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год учитель в классе новый Информация о тестах - не разглашается. Ребенка зачем лишний раз травмировать? Его задача - учиться, задача учителя - учить. Плохие оценки - либо результат индивидуальных особенностей ребенка, либо учитель плохо работал. Если ребенку нужна помощь в учебе - ему будут помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве нашего ВО не хватило? Вы молодец, это очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы переезжаете или просто интересуетесь? Если переезжаете, тогда надо внимательно подходить к выбору места жительства, т.к. паблик школы привязаны к районам. Смотреть на этнический состав и % количество бесплатных ланчей. Обычно чем беднее и чернее, тем хуже школа ( если это не специализированная). Особенно это касается большиг городов, где много цветных малообеспеченных с субсидированным жильем. Вам помогут greatschools и schooldigger. Вообще младшая школа в сша слабовата, настоящая учеба начинается в средней школе ( с 6 класса). Но чтобы попасть в нормальную среднюю ( у нас тест сдают и учитывается успеваемость с 3 класса), надо не запускать ребенка в младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не поняла. простить ИХ-кого??? кого-много очень виноватых?+ я действительно не понимаю...а времени уже немало прошло, почти 8 месяцев... и не знаю,как научиться справляться с собой, с неуправляемыми чувствами, пугающими людей-не будешь же табличку вешать на грудь... и в светлое будущее я не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоманы, малолетние бандиты попадаются ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы винила всех. С людьми - да, сложно, проще уходить. А будущее - оно все равно будет, так или иначе. Я про будущее вообще не думаю - неплохо бы справится с настоящим. А вы писать не пробовали? Я уверена, что у вас получилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отвечаю на такие вопросы, тем более анонимам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не привязаны, но выбор школы - самое важное решение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах