Я люблю свою работу :)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ну это понятно, не только учителя. Но многие учителя в частных школах получают не белую зарплату, но достаточную для жизни.А если не секрет, сколько вы получаете за свою работу. Потому, что у меня знакомые в США жаловались, что тоже деньжат маловато учительских(((. И еще не знаю везде ли так, они были недовольны, что начальная школа нет окон в нашем понимании. Сделаны как стеклоблоки, узкие, дети под лампой сидят целый день, без естественного освещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люлю свою работу, однако работаю её,ибо выбора у меня нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда эти дети слишком юны для подростков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык моск для того и нужен, чтоб работал и кипел!) иначе засохнет или извилины распрямятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаловаться директору -это больше похоже как на неспособонсть выполнять свою работу, тем более жаловаться на родителей+ это дело учителя-общаться как с учениками, таки с родтиелями, влюбой стране, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень люблю, хотя и платят не ахти, зачастую и тяжело бывает( люди разные), но всеравно я ее люблю и на другую, даже более высокооплачиваемую не поменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае не меняйте!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ должен знать о конфликтных ситуациях обязятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг такой вредный, иногда просится отдохнуть, иначе начинает финты выкидывать))) завтра снова на работу)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шк0ла.)) 0фициальн0 2 месяца + на детей 2 недели д0бавляются, + чуть раньше 0св0б0ждаюсь, чуть п0зже приезжаю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные детки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что прочитала про Мишу - очень, очень хочу вас поддержать, знаю, что все слова пустые, но все-таки - держитесь, ему нужна счастливая мама :) пишите, когда грустно [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с июня до августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой секрет? Вот http://www.fldoe.org/eias/eiaspubs/xls/dststf1112.xlsНасчет окон - не видела узких, у нас большие, солнца очень много, но свет включаем - для равномерности освещения :) наверное, зависит от здания школы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но в ваших ссылках мне ничего не понятно))) вы б уж по нашенски огласили сумму в месяц)). Но, конечно, все еще зависит от региона, цены на все разнятся в разных штатах. Но главное, вас устраивает и работа и оплата, это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле разные-позже пошли в школу? мне действительно интересно,как у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык "я ж люблю свою работу и приду сюда в субботу ..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации, описанные вчителькой, можно просто не доводить до конфликта- я вот очем. ессно, кричащие- да, но рабочии- типа когда забирать ребенка, оценки, поведение- это не директорские обязанности, а учительские + но опять таки, сужу по себе и своим коллегам в прошлом. возможно, за эти годы многое изменилось и подозреваю,в худшую сторону(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе норальной ЗП сложно любить даже самую любимую работу( у учителя хоть есть возможность подработки в украине в виде частных уроков, и то многое зависит от специальности учителя. иносацам, математикам проще, и ясно, что учителю рисования, например, намного сложенее найти частных учеников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. Особенно на продленке - нужно уметь решить конфликт Не нагнетать хотя бы. Фраза Мама, вы не могли бы забирать ребенка раньше, предполагает только один ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно - очень разные зарплаты в разных каунти Это я вам только Флориду дала. В разных штатах зарплаты тоже разные. Начальная учительская от 38 тыс тут. В год. Но я не учитель, я помощник учителя, учителем я пока не хочу. Моя зарплата 14 в год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые остаются на второй год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и конечно, в воскресенье:)))))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много таких? я думала, что второгодники-это уже история. оказывается, нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) как вижу название этой темы- так стишок сам собой вспоминается) + вооот,я поняла,+ кто меня сбил с пути истинного, вот кто работает по воскресеньям! чёта меня перемкнуло и не могла понять какой же сегодня день недели, комп пишет воскр,а вы на работу собрались, и муж мой тоже на раб, поэтому я что-то потерялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах