Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз Девочки, выслушайте и меня, пожалуйста. Жили с МЧ хорошо 4 года (в моей квартире), родился ребёнок. Сам он не киевский. Работал, заработал и купил дом за Киевом (мне пел, что для нас), а перевёз туда свою маму (тоесть я не хозяйка там), и уехал туда жить. Вопрос стоит так, если Вы со мной хотите жить - будете жить в селе, нет - значит до свидания. Я не могу и не хочу жить там, разве что в гости иногда. У меня всё в Киеве, тут моя жизнь, после декрета на работу. У него есть машина, у меня - нет. Если я сижу там, то как привязанная, он целый день на работе, + час езды туда и обратно, вечером уставший и ПОСТОЯННО его мамаша. Я выбрала второй вариант. Вот сижу и реву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакать как раз не нужно. Сложно, но думайте только о себе и ребенке Мужчина, поступивший так, не думает о своей семье. Даже наступив на горло себе - счастья вряд ли дождетесь....Семья - это совместные решение, а не ультиматумы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте конструктивно, чего реветь, все ттт живы-здоровы, Вы допустили значительную ошибку (это бывает и с лучшими из нас), главное! что бы Вы её поняли, осознали, значит эта ошибка была не зря.Квартира у Вас же есть? Езжайте домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолы((( Ну не ревите, у Вас есть крыша, есть ребенок. Это самое главное. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я дома, но я мечтала о нормальной семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только нет работы а самое главное я уже сама не пониаю ничего в этой жизни, для меня важно любимый рядом, а как так можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Вы не переехали в село? Значит всё замечательно. Насчёт прекрасной семьи, откуда вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда мечты и иллюзии рассеиваются как туман, а жизнь одна! Ребенок у Вас есть , и Вы у себя есть. А дальше жизнь обязательно наладиться, главное не загнать себя в депрессию, а ЖИТЬ! дальше, новой жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не переехала и не собиралась я никогда не смогу жить со свекровь какой бы она не была, я даже с мамой больше недели жить не могу. Я живу сама с 15 лет, если бы там не было мамаши - подумала бы ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это счастье, что этот гражданин проявил себя так скоро. маменькин ли он сынок, или же просто мудак, не важно, и время покажет. но Вы не поддавайтесь, ради себя и ребенка!!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,9 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы живите, а он пусть думает, а не наоборот. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33, а разве от этого не болит душа денег на психолога нет, мысли глупые посещают, тяжело самой, а с ним ещё хужее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила бы в Киеве, с ним бы встречалась иногда. Я так понимаю, что вы не расписаны ? Знаит прав на дом у вас нет. В любом случае на ультиматумы я не реагирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у себя одна и нервы только ваши, что тут решать+ Если вы не видите свою жизнь в селе в доме с якобы свекровью, именно якобы, так как как бы не смешно это не звучало, свекровь могла бы сыну мозг на место поставить, и вообще не дело это ставить ультиматумы любимому человеку, самое главное, что у вас есть своя квартира. Держитесь, это наверное очень сложно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки как не думать и не мечтать мысли путаются, сколько времени понадобится, чтобы всё это пережить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто настраивайтесь на свою жизнь, в селе вам жизни не будет, Все равно скоро сбежите....понимаю вас...обидно до глубины души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие глупые ? Мужчина вас не особо ценит, я так понимаю вы не в браке, он решает все сам и делает так как считает нужным не советуясь с вами. Делайте выводы и живите своей жизнью, так как вам удобнее. Вы должны своему ребенку. Точка. Вот с этой позиции и стойте от ношения. Какая трагедия ? Все здоровы. Вам есть кому помочь с ребенком, родители, родные в Киеве ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте и мечтайте! Вам всего 33. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу в Киеве, а каждое встречание заканчивается нервным срывом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте в другую сторону+ Вы себя видите в том селе? Что вы там делаете? Как вы там живете? Счатливы ли вы там? Подумайте что хуже, плакать нам тем, что он ушел и вы одна, или лет через 5-10-15 над тем, что вы себя в селухе той похоронили? Мыслите от обратного[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречайтесь. Мужчина должен добиваться женщины, хотеть быть с ней. Живите своей, хорошей жизнью, а он пусть думает ЧТО ему сделать, что бы Вам хотелось быть с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом на кого оформлен? вы не в браке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в селе я жить не хочу 1. Он всегда на работе, выходной только воскресенье - отсыпной2. Там мамаша хозяйка, я там как в гостях.( я например ненавижу ковры-дорожки, а она понастилала и я привыкла иметь отдельную комнату, чего там невозможно сделать)3. Без машины как без рук4. Деньги говорит тебе там не нужны, если тебе что-то нужно я тебе куплю5. Он живёт полной жизнью, развлекухи и т.д.короче можно писать бесконечно, просто кажется иногда что люблю, а наверное это не любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тот дом и не нужен не в браке, просто предполагалось, что это будет дача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах