Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз Девочки, выслушайте и меня, пожалуйста. Жили с МЧ хорошо 4 года (в моей квартире), родился ребёнок. Сам он не киевский. Работал, заработал и купил дом за Киевом (мне пел, что для нас), а перевёз туда свою маму (тоесть я не хозяйка там), и уехал туда жить. Вопрос стоит так, если Вы со мной хотите жить - будете жить в селе, нет - значит до свидания. Я не могу и не хочу жить там, разве что в гости иногда. У меня всё в Киеве, тут моя жизнь, после декрета на работу. У него есть машина, у меня - нет. Если я сижу там, то как привязанная, он целый день на работе, + час езды туда и обратно, вечером уставший и ПОСТОЯННО его мамаша. Я выбрала второй вариант. Вот сижу и реву.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плакать как раз не нужно. Сложно, но думайте только о себе и ребенке Мужчина, поступивший так, не думает о своей семье. Даже наступив на горло себе - счастья вряд ли дождетесь....Семья - это совместные решение, а не ультиматумы....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте конструктивно, чего реветь, все ттт живы-здоровы, Вы допустили значительную ошибку (это бывает и с лучшими из нас), главное! что бы Вы её поняли, осознали, значит эта ошибка была не зря.Квартира у Вас же есть? Езжайте домой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йолы((( Ну не ревите, у Вас есть крыша, есть ребенок. Это самое главное. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я дома, но я мечтала о нормальной семье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только нет работы а самое главное я уже сама не пониаю ничего в этой жизни, для меня важно любимый рядом, а как так можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла. Вы не переехали в село? Значит всё замечательно. Насчёт прекрасной семьи, откуда вдруг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда мечты и иллюзии рассеиваются как туман, а жизнь одна! Ребенок у Вас есть , и Вы у себя есть. А дальше жизнь обязательно наладиться, главное не загнать себя в депрессию, а ЖИТЬ! дальше, новой жизнью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не переехала и не собиралась я никогда не смогу жить со свекровь какой бы она не была, я даже с мамой больше недели жить не могу. Я живу сама с 15 лет, если бы там не было мамаши - подумала бы ещё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это счастье, что этот гражданин проявил себя так скоро. маменькин ли он сынок, или же просто мудак, не важно, и время покажет. но Вы не поддавайтесь, ради себя и ребенка!!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,9 года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так Вы живите, а он пусть думает, а не наоборот. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

33, а разве от этого не болит душа денег на психолога нет, мысли глупые посещают, тяжело самой, а с ним ещё хужее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жила бы в Киеве, с ним бы встречалась иногда. Я так понимаю, что вы не расписаны ? Знаит прав на дом у вас нет. В любом случае на ультиматумы я не реагирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы у себя одна и нервы только ваши, что тут решать+ Если вы не видите свою жизнь в селе в доме с якобы свекровью, именно якобы, так как как бы не смешно это не звучало, свекровь могла бы сыну мозг на место поставить, и вообще не дело это ставить ультиматумы любимому человеку, самое главное, что у вас есть своя квартира. Держитесь, это наверное очень сложно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки как не думать и не мечтать мысли путаются, сколько времени понадобится, чтобы всё это пережить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто настраивайтесь на свою жизнь, в селе вам жизни не будет, Все равно скоро сбежите....понимаю вас...обидно до глубины души
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие глупые ? Мужчина вас не особо ценит, я так понимаю вы не в браке, он решает все сам и делает так как считает нужным не советуясь с вами. Делайте выводы и живите своей жизнью, так как вам удобнее. Вы должны своему ребенку. Точка. Вот с этой позиции и стойте от ношения. Какая трагедия ? Все здоровы. Вам есть кому помочь с ребенком, родители, родные в Киеве ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думайте и мечтайте! Вам всего 33. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу в Киеве, а каждое встречание заканчивается нервным срывом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думайте в другую сторону+ Вы себя видите в том селе? Что вы там делаете? Как вы там живете? Счатливы ли вы там? Подумайте что хуже, плакать нам тем, что он ушел и вы одна, или лет через 5-10-15 над тем, что вы себя в селухе той похоронили? Мыслите от обратного[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не встречайтесь. Мужчина должен добиваться женщины, хотеть быть с ней. Живите своей, хорошей жизнью, а он пусть думает ЧТО ему сделать, что бы Вам хотелось быть с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дом на кого оформлен? вы не в браке? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет в селе я жить не хочу 1. Он всегда на работе, выходной только воскресенье - отсыпной2. Там мамаша хозяйка, я там как в гостях.( я например ненавижу ковры-дорожки, а она понастилала и я привыкла иметь отдельную комнату, чего там невозможно сделать)3. Без машины как без рук4. Деньги говорит тебе там не нужны, если тебе что-то нужно я тебе куплю5. Он живёт полной жизнью, развлекухи и т.д.короче можно писать бесконечно, просто кажется иногда что люблю, а наверное это не любовь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне тот дом и не нужен не в браке, просто предполагалось, что это будет дача
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас