Люди, рожденные на церковные праздники

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, рожденные на церковные праздники С удовольствием послушаю... Историии людей, рожденных на БОЛЬШИе церковные празднкии - они отличаются чем-либо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы "слушаете" анонимно такую в общем-то безобидную тему? Не буду ничего рассказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем. У меня 2 подруги. Одна на Рождество, вторая на Благовещение. Никаких особенностей, окромя их личных тараканов, правящих их судьбой. Но тараканы у всех, свои. Все.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...сказал аноним анониму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже почти все темы - анонимные, как бы чего не вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно, потому что у ребенка праздник, а у меня очень плохое настроение - не хочу открывать имени, вот честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно, потому что у ребенка праздник, а у меня очень плохое настроение - не хочу открывать имени, вот честно... А что Вас смущает в анонимности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем день церковного праздника отличается от какого-либо другого дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.... спросила, потому как предполагаю - а вдруг отличается как-то?... хотя сегодня услышала очень правильные слова - ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ В УГОДУ ГОСПОДУ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В угоду Вам прежде всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы правы... меня что-то на филоофию... илиа что там?... потянуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница??? Это же ваш ребенок, зачем искать подтекст везде. Пусть растет здоровым. Иногда мне кажется, что у людей слишком много свободного времени. Но это мое мнение.Автор простите, если не то ляпнула. Я сегодня уставшая и депрессивная.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть 1-мая, 7 ноября и ДР дедушки Ленина-советские религиозные праздники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Православие. Вот меня конкретно Маковей интересвкет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже какая-то нервная. Тяпнула щас - был повод. Завтра ДНР у малого - все будет хорошо :)) а сеггдня накатила... Вот на филофию потянуло))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не ПРАЛОСЛАВНЫЕ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что они под дополнительной Божьей защитой. Знаю 2-х людей, родившихся в эти дни. У каждой свои радости и горести. Знаю случаи из их жизней, когда казалось, что именно Бог помог, но таких случаев много и у тех, кто родился в обычные дни.На мой взгляд, это сугубо вопрос веры, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас что-то случилось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то батюшка говорил дети, рожденные на церковный праздник зачатые тоже в праздник (я уж не стала высчитывать каждому ли большому празднику припадает аналогичный через 9 мес)и что типа, вот люди,вместо того чтобы в церковный праздник Бога чтить, грешным делом занимались,посему и детя,зачатым в праздники типа очень тяжело вжизниБрат рожден на Пречистую -да, жизнь у него еще та.как не в говно, так в красну армю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Успение Богородицы сына родила ... Ребенок как ребенок... противный правда) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомая, родившаяся в этот праздник. Не могу сказать, что она чем-то особенна.Что именно Вы хотите знать об этих людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама родилась на Рождество, брат на Благовещенье.. папа на Петра и Павла... кактпо мневсе нормальные и адекватные ..никаких отличий нет... [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато любимый наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже тяпнула, и тоже повод был. Завтра будет праздник, все будет хорошо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение